Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION Categoría
1 Diego Sésar Martín 18/07/2019 Cáceres 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
2 Pedro Javier Manzano Leo 17/07/2019 Malpartida de Cáceres 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
3 Cristina Mendoza Holgado 16/07/2019 Cáceres 10 KMS - ABSOLUTA FEM - (de 18 a 39 años)
4 LUIS JAVIER POLO MÁRQUEZ 16/07/2019 Cáceres 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
5 JOSE MANUEL MORAN GONZALEZ 16/07/2019 MALPARTIDA DE CACERES 5 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
6 PEDRO JORGE RODRIGUEZ BARANCO 15/07/2019 CACERES 5 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
7 Alejandro Barriga Sánchez 15/07/2019 Malpartida de Cáceres CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
8 Lucas Agundez Sánchez 15/07/2019 Malpartida de Cáceres CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
9 Juan José Agundez Roman 15/07/2019 Malpartida de Cáceres 5 KMS - ABSOLUTO MASC - (Nacidos 2006 hasta 39 años)
10 LUIS FRANCISCO GONZALEZ CASTUERA 14/07/2019 TRUJILLO 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
11 Juan José Higuero Parra 14/07/2019 ARROYO DE LA LUZ 5 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
12 Angeles Parrón 14/07/2019 ARROYO DE LA LUZ 5 KMS - ABSOLUTA FEM - (Nacidos 2006 hasta 39 años)
13 Santiago Barrantes Dominguez 13/07/2019 Mungia 10 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
14 Fátima Hinjos Ballesteros 13/07/2019 MADRID 10 KMS - ABSOLUTA FEM - (de 18 a 39 años)
15 Victor López Pedrera 13/07/2019 Madrid 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
16 Ainhoa Guerra Sánchez 12/07/2019 Malpartida de Caceres CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
17 María Isabel Sánchez Estrella 12/07/2019 Malpartida de Caceres 10 KMS - ABSOLUTA FEM - (de 18 a 39 años)
18 María de los Ángeles Yuste García 12/07/2019 Malpartida de Caceres 10 KMS - VETERANA FEM - (más de 40 años)
19 carlos guerra yuste 12/07/2019 malpartida de caceres 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
20 Jorge Salgado puertas 11/07/2019 Casar de caceres ABSOLUTO MASC - 5 KMS (Nacidos 2006 hasta 39 años)
21 Jorge Bermejo rey 11/07/2019 Cáceres ABSOLUTO MASC - 5 KMS (Nacidos 2006 hasta 39 años)
22 Chema Acedo 11/07/2019 Malpartida de Cáceres VETERANO MASC - 5 KMS (más de 40 años)
23 Juan Jesús Hidalgo López 11/07/2019 Cáceres ABSOLUTO MASC - 10 KMS (de 18 a 39 años)
24 Carmen Inmaculada Mañas Galán 10/07/2019 Cáceres ABSOLUTA FEM - 10 KMS (de 18 a 39 años)
25 Inmaculada Galán Rodríguez 10/07/2019 Cáceres VETERANA FEM - 5 KMS (más de 40 años)
26 daniel roblas ramos 10/07/2019 fuente del maestre ABSOLUTO MASC - 10 KMS (de 18 a 39 años)
27 nuria motino peña 09/07/2019 malpartida de caceres CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
28 Noa Garcia Martin 09/07/2019 Malpartida de Cáceres CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
29 Pedro Reguero Becerra 08/07/2019 Caceres VETERANO MASC - 5 KMS (más de 40 años)
30 Pablo Reguero Samino 08/07/2019 Caceres ABSOLUTO MASC - 5 KMS (Nacidos 2006 hasta 39 años)
31 Soledad Diaz Jiménez 08/07/2019 Caceres VETERANA FEM - 10 KMS (más de 40 años)
32 Antonio Galán Lucas 08/07/2019 Cáceres ABSOLUTO MASC - 10 KMS (de 18 a 39 años)
33 Virginia Maestre Acedo 08/07/2019 Malpartida de Cáceres CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos hasta 2007)