Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION Categoría
1 maria jose moreno gallego 08/08/2019 caceres 10 KMS - ABSOLUTA FEM - (de 18 a 39 años)
2 ÁNGEL GÓMEZ CASTELA 08/08/2019 MALPARTIDA DE CÁCERES 5 KMS - ABSOLUTO MASC - (Nacidos 2006 hasta 39 años)
3 AITANA RODRIGUEZ 08/08/2019 SERRANO 5 KMS - ABSOLUTA FEM - (Nacidos 2006 hasta 39 años)
4 AMAYA SERRANO RODRIGUEZ 08/08/2019 CÁCERES 5 KMS - ABSOLUTA FEM - (Nacidos 2006 hasta 39 años)
5 ASIA RODRIGUEZ GONZALEZ 08/08/2019 CACERES 5 KMS - ABSOLUTA FEM - (Nacidos 2006 hasta 39 años)
6 JUANI GONZALEZ BARRIGA 08/08/2019 CACERES 5 KMS - VETERANA FEM - (más de 40 años)
7 JUAN CARLOS ARJONA OLLERO 08/08/2019 CACERES 10 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
8 Jacinto Holgado Bermejo 08/08/2019 Arroyo de la Luz 10 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
9 José E. Arias García 08/08/2019 Holguera 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
10 Jacinto Osma Cordero 07/08/2019 Garrovillas 10 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
11 Agustin Pavon Perez 07/08/2019 Caceres 5 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
12 Antonio Gutierrez Sanchez 07/08/2019 Caceres 5 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
13 carlos caro barroso 07/08/2019 badajoz 10 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
14 David Pozas Mirón 07/08/2019 Cáceres 5 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
15 PEDRO ENRIQUE JIMENEZ CABALLERO 07/08/2019 Cáceres 5 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
16 Tamara Selva Alpenderez 07/08/2019 Malpartida de Caceres
17 María Angeles Carrillo Gonzalez 07/08/2019 Malpartida de Caceres
18 RAQUEL MONTES ROSADO 07/08/2019 MALPARTIDA DE CACERES
19 Juan Jesus Sereno Araujo 07/08/2019 Cáceres 10 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
20 Hugo Ferez Roman 07/08/2019 Malpartida de Caceres CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
21 Juan francisco Del sol Duran 07/08/2019 Cáceres 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
22 Rodrigo Roman Castro 07/08/2019 Malpartida de Caceres CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
23 Enrique Galan ledesma 07/08/2019 Malpartida de caceres 5 KMS - ABSOLUTO MASC - (Nacidos 2006 hasta 39 años)
24 Noa Roman Castro 07/08/2019 Malpartida de Caceres CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
25 Javier Romero Gil 07/08/2019 Badajoz CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
26 Amalia Bleakley Gomez 07/08/2019 Malpartida de Caceres CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
27 Fernando Cerro Gonzalez 07/08/2019 Cáceres CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
28 Adrian Cerro González 07/08/2019 Cáceres CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
29 Sara Fresneda González 07/08/2019 Caceres CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
30 Marta Fresneda González 07/08/2019 Cáceres CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
31 Marcos Nuñez Rodríguez 07/08/2019 Cáceres CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
32 Javier Nuñez Rodríguez 07/08/2019 Cáceres CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
33 Jorge Nuñez Rodríguez 07/08/2019 Cáceres CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
34 Gonzalo Arroyo Pulido 07/08/2019 Malpartida de caceres 5 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
35 Carlos Pedregal Guillén 07/08/2019 Malpartida de Cáceres 5 KMS - ABSOLUTO MASC - (Nacidos 2006 hasta 39 años)
36 Clara Martinez García 07/08/2019 Malpartida de Cáceres CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
37 Sergio Rodríguez Avila 07/08/2019 Cáceres CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
38 Natalia Rodríguez Avila 07/08/2019 Caceres CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
39 SANTIAGO GARCÍA QUINTANA 16/10/2019 MALPARTIDA DE CÁCERES 10 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
40 ALEJANDRO GARCÍA GÓMEZ 16/10/2019 MALPARTIDA DE CÁCERES CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
41 Jose miguel Ruiz fernandez 07/08/2019 Malpartida de Cáceres 5 KMS - ABSOLUTO MASC - (Nacidos 2006 hasta 39 años)
42 IRENE ROMERO GONZALEZ 07/08/2019 MALPARTIDA DE CACERES CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
43 FRANCISCO ROMERO GONZALEZ 07/08/2019 MALPARTIDA DE CACERES CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
44 MIGUEL ANGEL MORENO AMADO 07/08/2019 MALPARTIDA DE CÁCERES 10 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
45 Jesus Quintero hernandez 07/08/2019 Caceres 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
46 JORGE SÁNCHEZ MORCILLO 07/08/2019 DON BENITO 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
47 David Hernández Álvarez 07/08/2019 Moraleja 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
48 Mari Carmen Mostazo RODRÍGUEZ 07/08/2019 Alcorcón 5 KMS - VETERANA FEM - (más de 40 años)
49 Emma FAJARDO Pajuelo 07/08/2019 Alcorcón CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
50 Moises Martins Lobato 07/08/2019 Valencia de Alcantara 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)