Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION Federado (Carreras Montaña) Categoría
1 Juan Carlos Iglesias Segur 21/09/2019 Caminomorisco FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
2 Ignacio Becerra reyes 20/09/2019 Puebla de la Calzada FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
3 Elena Gallardo González 20/09/2019 Zafra FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
4 RUBEN GARCIA PINTO 20/09/2019 PUEBLA DE OBANDO FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
5 JOSE MANUEL PARDO MARTINEZ 20/09/2019 FREGENAL DE LA SIERRA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
6 Mª del Castillo Calles Cabaco 20/09/2019 Hervás FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
7 Ángel Abel Rubio Redondo 20/09/2019 Cáceres FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD)
8 JAVIER ACERO CARRETERO 20/09/2019 BADAJOZ FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD)
9 Víctor Manuel Lemus Herrezuelo 20/09/2019 Plasencia FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
10 Samuel Tejeda Pérez 20/09/2019 Villanueva de la Serena NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
11 Luis Angel Pablos Menor 19/09/2019 Caceres FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
12 Duarte Gil Ribeiro Barbosa 19/09/2019 Portugal NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
13 Manuel Arias Cordero 19/09/2019 Olivenza FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
14 Francisco Javier Holgado Simón 17/09/2019 Tomares NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
15 Jose Antonio Santos pinto 16/09/2019 Olivenza FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
16 Eduardo Manuel Santos Pinto 12/09/2019 Olivenza FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD)
17 Juan carlos Sánchez Sánchez 11/09/2019 Eljas FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
18 Chus Alvarez rodriguez 10/09/2019 Corvera de Asturias FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
19 Guillermo Sanchez ledo 08/09/2019 Iscar FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
20 MANUEL ENCINAS RONCERO 08/09/2019 Coria FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
21 José Antonio González Sánchez 06/09/2019 Coria FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
22 Felix Hurtado Alcaide 06/09/2019 Coria FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD)
23 Jesús Avilés Martínez 02/09/2019 Alcorcón FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD)
24 Manuel Atienza Vera 02/09/2019 Alanís NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
25 Juan Ángel Martín Bueno 02/09/2019 Salamanca FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD)
26 Gregorio Hernández camara 31/08/2019 Cáceres FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
27 Joseba Ordoñana Moreno 29/08/2019 Markina FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD)
28 Adolfo Ortiz Nogales 23/08/2019 CASTUERA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
29 Bruno Brochet 23/08/2019 Madrid NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
30 GENI Delgado Testón 18/08/2019 Coria FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
31 JOSE ANTONIO ALVAREZ HORRILLLO 16/08/2019 VILLANUEVA DE LA SERENA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
32 Rafael Fernández Garcia 13/08/2019 Badajoz FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
33 Juan Carlos Alonso Bayal 29/07/2019 Cáceres NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
34 Mercedes Mella Gonzalez 30/06/2019 Talavera la Real FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
35 Crístobal García Vidal 30/06/2019 Leganés FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD)
36 Miguel Angel Espino Prieto 30/06/2019 Villafranca de los Barros FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
37 LUCAS LUIS CERRATO NIETO 28/06/2019 MERIDA NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
38 Jose Padín González 26/06/2019 Fuente del Maestre FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
39 Ricardo Román García 17/06/2019 Aldeanueva de la Vera FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
40 Miguel Delgado Lozano 07/06/2019 Merida FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
41 Tristan Lee 03/06/2019 Rota NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
42 Raul Moro Espinosa 31/05/2019 Plasencia FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
43 F. Javier Lozano Benítez 31/05/2019 La Zarza FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
44 Jose Antonio Santos Rubio 31/05/2019 Fuente de Cantos FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
45 Antonio Nemesio Hernández Sánchez 31/05/2019 Valverde del Fresno FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
46 Antonio Hernández Carretero 31/05/2019 Valverde del Fresno FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
47 Pedro Vergel moreno 31/05/2019 Torrejoncillo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
48 Galo Fernandez Zapata 31/05/2019 Caceres NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
49 José Luis del Barrio Alvarez 31/05/2019 Segovia FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD)
50 Jose Manuel Sanchez Grande 31/05/2019 Trujillo FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD)