CLASIFICACIONES

Resultados eventos finalizados

VII Carrera Subida a los Campanarios

 

CLASIFICACIÓN

 

CARRERA · 16,6 KMS

Pos/Gen Categ. P/Cat Dorsal Nombre Participante Población Equipo/Club Tiempo Diploma
1 SNAM 1 878 GARCIA HERNANDEZ, ALVARO BEJAR OTRO...salamanca raids & trail 01:13:04
2 VTAM 1 890 MEZQUITA FERNANDEZ, SANTIAGO SAN JUAN DEL REBOLLAR OTRO...viafarma zamora trail 01:14:12
3 SNBM 1 997 SILVERIO GARCIA, JOSE VALENCIA DE ALCANTARA OTRO...ac portalegre/utsm 01:17:34
4 VTAM 2 882 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, LUISMA SALAMANCA INDEPENDIENTE 01:17:52
5 JOVM 1 872 BERNARDO PEREZ, IVAN BARCO DE AVILA OTRO...salamanca raids & trail 01:18:05
6 JOVM 2 253 GARCIA GIL, ALVARO JERTE CLUB DEPORTIVO JERTE 01:18:09
7 VTAM 3 87 IZQUIERDO GARCIA, LUIS MIGUEL PLASENCIA GRP. PLACENTINO DE MONTAÑA 01:19:41
8 SNAM 2 985 PORTAL GORDILLO, DANIEL LOS SANTOS DE MAIMONA OTRO...codan extremadura 01:21:03
9 VTBM 1 976 NEILA GUIJO, FELIPE LA GARGANTA OTRO...urban runner la armuña 01:21:11
10 JOVM 3 983 PERIÁÑEZ BARRAGÁN, SAMUEL MEDINA DE LAS TORRES OTRO...raramuris trail 01:21:51
11 VTAM 4 880 GONZALEZ ANDRES, JOAQUIN SALAMANCA OTRO...salamanca raids & trail 01:21:54
12 VTAM 5 901 SANTAMARIA MARTIN, FRANCISCO R. SALAMANCA OTRO...salamanca raids & trail 01:22:20
13 SNBM 2 74 PEÑA FERNÁNDEZ, SANTIAGO PLASENCIA GRP. PLACENTINO DE MONTAÑA 01:22:44
14 SNAM 3 280 HERNÁNDEZ CALZADO, JORGE HERVÁS INDEPENDIENTE (FEXME) 01:24:13
15 VTAM 6 94 SANCHEZ PINTOR, FRANCISCO SANTA MARTA A.DEP.SOLI.EXTREMADURA NATURAL 01:24:53
16 SNBM 3 981 PENCO ROBLEDO, ANTONIO LUIS USAGRE OTRO...c.a. urbs sacrae 01:25:30
17 SNAM 4 10 BECERRA REYES, IGNACIO PUEBLA DE LA CALZADA CLUB ATLETISMO MONTIJO 01:25:30
18 VTAM 7 46 GARCÍA SAS, ÓSCAR CÁCERES GRP. PLACENTINO DE MONTAÑA 01:25:53
19 SNBM 4 869 ARIAS CURTO, MARINO SALAMANCA OTRO...salamanca raids & trail 01:26:51
20 VTCM 1 936 GARCIA SANCHEZ, SANTIAGO BEJAR(SALAMANCA) INDEPENDIENTE 01:27:46
21 SNBM 5 913 ARIAS MÁRTIL, CARLOS HERVÁS INDEPENDIENTE 01:28:08
22 SNAM 5 941 GONZALEZ MARTIN, JOSE ALBERTO SALAMANCA INDEPENDIENTE 01:28:16
23 VTAM 8 924 CASTAÑO VILLARES, ANDRES ZARZA DE GRANADILLA OTRO...atletismo plasencia 01:29:21
24 VTAM 9 938 GELABERT CHARRO, MIGUEL BÉJAR INDEPENDIENTE 01:29:37
25 VTBM 2 982 PÉREZ FERNANDEZ, JUAN CARLOS MALPARTIDA DE PLASENCIA (CÁCERES) INDEPENDIENTE 01:29:42
26 VTAM 10 935 GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIA GARGANTILLA INDEPENDIENTE 01:29:42
27 SNAM 6 897 SÁNCHEZ FRAILE, JAVIER PEÑARANDA DE BRACAMONTE OTRO...salamanca raids & trail 01:29:47
28 SNBM 6 18 PABLOS, LUIS ANGEL CACERES ASOC.DEP. CATELSA DE CÁCERES 01:30:30
29 VTBM 3 58 LÓPEZ BLANCO, EUGENIO CACERES CLUB ATLETISMO MONTIJO 01:31:04
30 VTBM 4 1 TORRALVO MANZANO, DIONISIO CUACOS DE YUSTE CLUB DE MONTAÑA LA COVACHA 01:31:15
31 VTBM 5 167 RODILLA GIL, JOSÉ ANTONIO BÉJAR AGR. DEP. IES GREGORIO MARAÑÓN 01:31:26
32 SNAM 7 64 MIRANDA MORILLO, JULIO MERIDA MERIDA TRAIL 01:31:37
33 VTBM 6 90 HERNANDEZ PARRA, MANUEL LA GARGANTA C.P. VALLE DEL ALAGÓN ( POLIVAL) 01:31:52
34 JOVM 4 932 GARCÍA, CRISTIAN RONCERO INDEPENDIENTE 01:32:25
35 VTAM 11 886 HOYA MUÑOZ, OSCAR BEJAR OTRO...candelariense de montaña 01:32:56
36 VTAM 12 48 GERMAN CRUZ, DIEGO MONTIJO CLUB ATLETISMO MONTIJO 01:32:59
37 VTCM 2 879 GARCÍA HERNANDEZ, MIGUEL SALAMANCA OTRO...atletas veteranos salamanca 01:33:03
38 VTAM 13 972 MATEOS BLAZQUEZ, MARIO ISAAC PLASENCIA INDEPENDIENTE 01:34:00
39 JOVM 5 279 GUEDELHA GARCIA, DAVID MOHEDAS DE GRANADILLA INDEPENDIENTE 01:34:28
40 SNAM 8 231 GARCÍA ALONSO, SERGIO VALBUENA C.P. VALLE DEL ALAGÓN ( POLIVAL) 01:34:30
41 VTCM 3 967 MARTÍN GARCÍA, ELÍAS CASAS DEL MONTE INDEPENDIENTE 01:34:38
42 VTAM 14 902 SANTOS ROMERO, RAUL SALAMANCA OTRO...salamanca raids & trail 01:34:46
43 SNAM 9 922 CANO ROMAN , DAVID SALVALEON OTRO...asfas badajoz 01:35:48
44 VTAM 15 54 HERNANDEZ JIMENEZ, VICTOR BADAJOZ CLUB TRAIL COMESUELAS BADAJOZ 01:35:49
45 VTAM 16 114 HIGUERAS MARTÍNEZ, DAVID CÁCERES INDEPENDIENTE (FEXME) 01:35:53
46 VTCM 4 37 CUSTODIO VIZCANO, JULIAN CALAMONTE CLUB DE ATLETISMO PASITO A PASITO C 01:35:55
47 VTBM 7 909 AMADOR CAMINO, CARLOS HERVAS INDEPENDIENTE 01:36:22
48 VTAM 17 191 LUDEIRO JIMENEZ , JOSE ANTONIO TORNAVACAS CLUB DEPORTIVO JERTE 01:36:37
49 VTAM 18 977 ORDUÑEZ AMIGO, JAVIER SEGURILLA OTRO...atalaya segurilla 01:37:04
50 VTAM 19 217 BLAZQUEZ DIAZ, JOSÉ PEDRO PLASENCIA GRP. PLACENTINO DE MONTAÑA 01:37:13
51 VTBM 8 918 BLANCO LOPEZ, JUAN FRANCISCO BEJAR OTRO...tribeteam 01:37:14
52 SNAM 10 916 BAUTISTA DE LA CONCEPCIÓN , JUAN PABLO BADAJOZ INDEPENDIENTE 01:37:41
53 VTAM 20 203 MACIAS SANCHEZ, LUIS CARLOS PLASENCIA GRP. PLACENTINO DE MONTAÑA 01:37:47
54 SNAM 11 957 LÓPEZ ANTONA, LUIS FELIPE BEJAR OTRO...motor perkins team 01:37:48
55 VTAM 21 249 SÁNCHEZ CARRASCO, JUAN CARLOS ROSALEJO CLUB DEPORTIVO U LAGARTU RUNNING 01:37:52
56 VTAM 22 201 GONZÁLEZ VILLAR, BALDOMERO PLASENCIA C.P. VALLE DEL ALAGÓN ( POLIVAL) 01:38:12
57 SNBM 7 215 SUAREZ FERNÁNDEZ , DAVID BADAJOZ CLUB TRAIL COMESUELAS BADAJOZ 01:38:18
58 JOVM 6 965 MARTIN CORRALES, IVAN SEGURILLA OTRO...atalata segurilla 01:38:45
59 VTAM 23 898 SANCHEZ MARTIN, ALBERTO SALAMANCA OTRO...salamanca raids & trail 01:38:53
60 VTAF 1 3 JARRÍN GARCÍA, MARI LUZ PLASENCIA C.P. VALLE DEL ALAGÓN ( POLIVAL) 01:38:58
61 VTAF 2 877 ESPINOSA SÁNCHEZ , ROSARIO SALAMANCA OTRO...salamanca raids & trail 01:38:59
62 SNBM 8 198 SANGUINO JIMENEZ , ANTONIO PLASENCIA GRP. PLACENTINO DE MONTAÑA 01:39:32
63 VTAM 24 894 PRIETO , PEDRO SALAMANCA OTRO...salamanca raids & trail 01:39:44
64 VTCM 5 883 GUTIÉRREZ LORENZO , JOSÉ LUIS SALAMANCA OTRO...salamanca raids & trail 01:40:16
65 VTBM 9 928 DIAZ SANCHEZ, JUAN CARLOS BADAJOZ CLUB TRAIL COMESUELAS BADAJOZ 01:40:20
66 SNAM 12 59 LÓPEZ OLIVERA, JOSE ENRIQUE GUIJO DE GALISTEO GRP. PLACENTINO DE MONTAÑA 01:40:31
67 VTAM 25 903 TAPIA GONZÁLEZ, JUAN RAMÓN SALAMANCA OTRO...salamanca raids & trail 01:40:39
68 SNBM 9 871 BERNAL HERNANDEZ, ALVARO PEÑARANDA DE BRACAMONTE OTRO...salamanca raids & trail 01:40:39
69 VTAM 26 875 CASTRO MIGUEL, JOSÉ ANGEL SALAMANCA OTRO...salamanca raids & trail 01:40:43
70 SNAM 13 959 LUENGO ORTIZ, JOSE ANTONIO NAVALMORAL DE LA MATA OTRO...fondistas moralos 01:40:45
71 SNAF 1 980 PENCO ROBLEDO, CARMEN USAGRE OTRO...c.a. urbs sacrae 01:40:51
72 VTBM 10 38 DIEZ ROBLA, LUIS PLASENCIA GRP. PLACENTINO DE MONTAÑA 01:40:55
73 SNAM 14 979 PAVÓN DURÁN, ANTONIO MANUEL CÁCERES INDEPENDIENTE 01:41:04
74 VTBM 11 53 GUTIERREZ BRONCANO, AURELIO TRUJILLO INDEPENDIENTE (FEXME) 01:43:10
75 VTBM 12 51 GONZÁLEZ GARCIA, JOSÉ ANTONIO ALMENDRALEJO INDEPENDIENTE (FEXME) 01:43:39
76 VTBM 13 963 MARQUEZ VAS, GUILLERMO BADAJOZ INDEPENDIENTE 01:43:40
77 VTAM 27 926 CLEMENTE LORENZO, AMANCIO ACEITUNA OTRO...club maratón cáceres 01:43:52
78 VTCM 6 964 MARTIN ARAGON, JOSE MARIA SEGURILLA OTRO...atalaya segurilla 01:44:01
79 VTCM 7 170 SÁNCHEZ SÁCHEZ, JUAN CARLOS EIJAS AS ELLAS CLUB DEPORTIVO U LAGARTU RUNNING 01:44:14
80 VTBM 14 11 BARRANTES SERRADILLA, JOSE MANUEL CACERES ASOC.DEP. CATELSA DE CÁCERES 01:44:14
81 VTCM 8 951 IÑIGO, ANTONIO NARANJO OTRO...atletismo trujillo 01:44:20
82 VTAM 28 899 SÁNCHEZ MARTÍN, PAULINO ALDEATEJADA OTRO...salamanca raids & trail 01:44:54
83 SNBM 10 912 ARIAS GRACIA, JORGE ALDEANUEVA DEL CAMINO OTRO...carreristas de montaña 01:45:01
84 SNAM 15 921 BUENO DE PABLOS, ALEJANDRO CÁCERES INDEPENDIENTE 01:45:16
85 SNBM 11 29 BARRENA BARRERO, ALFONSO CALAMONTE CLUB DE ATLETISMO PASITO A PASITO C 01:46:33
86 VTAM 29 931 GABRIEL, PEDRO LISBOA OTRO...c.a. amigos parque da paz 01:46:37
87 SNBF 1 889 MEDINA DE JUAN, PATRICIA SALAMANCA OTRO...salamanca raids & trail 01:47:03
88 VTAM 30 956 LOPEZ, ISMAEL VALENCIA DE ALCANTARA OTRO...acp/utsm 01:47:18
89 VTCM 9 937 GARCIA TRUJILLO, LADISLAO SEGURILLA OTRO...atalaya segurilla 01:47:24
90 VTAM 31 954 JUAN PALMISANO, ANDRES SALAMANCA INDEPENDIENTE 01:47:38
91 SNBM 12 927 CRESPO CALLEJA, CARLOS SALAMANCA OTRO...dcabrerizos 01:47:41
92 VTAM 32 944 GRANADO SANCHEZ, MANUEL CASAS DEL MONTE INDEPENDIENTE 01:47:53
93 SNAM 16 934 GARCÍA GONZÁLEZ, JAVIER SALAMANCA OTRO...motor perkins team 01:48:57
94 SNAF 2 907 ALONSO MUÑOZ, LYDIA ALDEANUEVA DEL CAMINO INDEPENDIENTE 01:49:32
95 VTBM 15 989 RAMIREZ SANTOS, FRANCISCO JOAQUIN SAN VICENTE DE ALCANTARA INDEPENDIENTE 01:50:03
96 SNAF 3 975 MOYANO YUSTAS, LAURA JERTE OTRO...club deportivo jerte 01:50:11
97 SNBF 2 900 SANCHEZ MARTIN , ALMUDENA VILLAMAYOR OTRO...acheym 01:51:14
98 VTBM 16 966 MARTÍN GARCÍA, FERNANDO CANDELARIO OTRO...candelario team 01:51:34
99 VTCM 10 264 HERNÁNDEZ HORNERO, ANTONIO CUACOS DE YUSTE SECC.MONTAÑA C.P. VALCORCHERO 01:52:00
100 VTCM 11 873 BORRALLO HERNÁNDEZ, LUIS MIGUEL SALAMANCA OTRO...atletas veteranos salamanca 01:52:16
101 SNBM 13 906 ALONSO MORO, MANUEL VALLADOLID INDEPENDIENTE 01:53:24
102 SNAM 17 960 MADERA LUCAS, ALVARO CACERES INDEPENDIENTE 01:54:04
103 SNBM 14 970 MARTÌN SÀNCHEZ, CÈSAR PLASENCIA OTRO...cervebikes 01:54:05
104 VTBM 17 993 SAAVEDRA ÁLVAREZ, JOSE ANTONIO CÁCERES INDEPENDIENTE 01:54:05
105 JOVF 1 945 GUIJO ALONSO, MARTA PLASENCIA INDEPENDIENTE 01:54:07
106 SNBM 15 998 TORRES MAJADAS, SERGIO HERVÁS INDEPENDIENTE 01:54:08
107 VTAM 33 61 MARQUEZ FIGUEREDO, JOSE ANTONIO GEVORA CLUB TRAIL COMESUELAS BADAJOZ 01:54:09
108 VTAM 34 893 PEREZ RODRIGUEZ, RAUL SALAMANCA OTRO...salamanca raids & trail 01:54:11
109 SNBM 16 223 DIAZ DIAZ, DAVID ALEJANDRO SERRADILLA GRP. PLACENTINO DE MONTAÑA 01:55:12
110 VTAM 35 251 DIAZ DIAZ, CESAR FRANCISCO SERRADILLA GRP. PLACENTINO DE MONTAÑA 01:55:12
111 SNBM 17 910 ANTUNEZ CONEJO, ANGEL VALVERDE DE LEGANES OTRO...asfas badajoz 01:55:49
112 VTAM 36 923 CARRETERO GÓMEZ, AURELIO MONTIJO (BADAJOZ) OTRO...carreristas de montaña 01:55:58
113 SNAM 18 40 FERNANDEZ GONZALEZ, ANTONIO JAVIER PLASENCIA C. ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA 01:56:20
114 VTAM 37 106 MANCEBO CORRAL, ALFONSO LA ZARZA CLUB DE SEDERISMO PEÑAS BLANCAS 01:56:48
115 VTAM 38 915 BARRERO CUADRADO, MOISÉS JESÚS LA ZARZA OTRO...club senderista peñas blanca 01:56:49
116 VTAM 39 137 ALMENDRO ROMERO, ANTONIO JAVIER LA ZARZA CLUB DE SEDERISMO PEÑAS BLANCAS 01:56:50
117 SNBM 18 930 FERNÁNDEZ SERRANO, ANGEL MADRID INDEPENDIENTE 01:56:51
118 VTAM 40 968 MARTIN MARTIN, ENRIQUE ALCALA DE HENARES INDEPENDIENTE 01:56:52
119 VTCM 12 885 HERNÁNDEZ GÓMEZ, JUAN MANUEL BÉJAR OTRO...montañeros sierra de béjar 01:56:53
120 SNAM 19 947 GUINALDO JIMENEZ, ALBERTO SALAMANCA OTRO...motor perkins team 01:57:03
121 VTAM 41 984 PIÑERO LÓPEZ, LUIS MANUEL MONTIJO OTRO...carreristas de montaña 01:57:16
122 SNBF 3 92 BREZOVAI, ZSUZSANNA MARIA SANTA MARTA A.DEP.SOLI.EXTREMADURA NATURAL 01:57:18
123 VTBM 18 65 MONGE RUBIO, RAFAEL J BADAJOZ CLUB TRAIL COMESUELAS BADAJOZ 01:57:18
124 JOVM 7 973 MIGUEL ALVAREZ, ALFONSO ALDEANUEVA DEL CAMINO INDEPENDIENTE 01:57:59
125 SNBM 19 933 GARCÍA GONZÁLEZ, ÁNGEL BÉJAR INDEPENDIENTE 01:58:04
126 VTCM 13 995 SÁNCHEZ BAÑOS, JULIÁN MOHEDAS INDEPENDIENTE 01:58:32
127 VTAM 42 952 JIMÉNEZ, RAÚL RAMOS INDEPENDIENTE 01:58:37
128 SNAM 20 958 LÓPEZ BLÁZQUEZ, VÍCTOR HERVÁS OTRO...hervás 01:58:54
129 VTAM 43 216 BUENO CALLE, NORBERTO CORIA INDEPENDIENTE (FEXME) 01:59:25
130 SNBM 20 300 IGLESIAS HERNÁNDEZ, JUAN JOSÉ CASAS DEL MONTE C. ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA 02:00:06
131 SNAF 4 974 MORENO PABLOS, MARINA HERVÁS INDEPENDIENTE 02:00:16
132 SNBM 21 911 APARICIO SANCHEZ, ALEJANDRO TORNAVACAS INDEPENDIENTE 02:01:00
133 SNBM 22 281 NEILA HERNANDEZ, TEO HERVAS GRP. PLACENTINO DE MONTAÑA 02:01:07
134 SNBM 23 881 GONZÁLEZ DEL VALLE, ENRIQUE VILLAMAYOR OTRO...acheym 02:01:52
135 VTAM 44 888 JIMÉNEZ MUÑOZ, PEDRO ÁVILA OTRO...acción charra de escalada 02:01:52
136 VTAM 45 996 SÁNCHEZ MARTIN , JUAN IGNACIO SALAMANCA INDEPENDIENTE 02:01:53
137 VTCM 14 36 CRUZ SANCHEZ, ANTONIO PUEBLA DE LA CALZADA CLUB ATLETISMO MONTIJO 02:02:03
138 VTCM 15 925 CLEMENTE CLEMENTE, MELQUISEDED MONTEHERMOSO INDEPENDIENTE 02:02:33
139 VTCM 16 942 GONZÁLEZ OLIVERA, HELIODORO GUIJO DE GALISTEO INDEPENDIENTE 02:03:14
140 SNBM 24 240 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, JOSÉ ANTONIO CORIA OTRO...zapatones running 02:03:18
141 VTAM 46 992 ROMERO RICO , IGNACIO PLASENCIA INDEPENDIENTE 02:03:46
142 SNBM 25 950 HERNANDEZ SANCHEZ, SERGIO HERVAS INDEPENDIENTE 02:03:57
143 VTCM 17 949 HERNANDEZ MONTERO, FERNANDO HERVAS INDEPENDIENTE 02:03:57
144 VTAF 3 939 GIRALDO VILA, MARIA LUISA MONTIJO OTRO...carreristas de montaña 02:04:01
145 JOVM 8 948 HERNÁNDEZ MATAS, PABLO VALDESANGIL INDEPENDIENTE 02:07:05
146 SNAM 21 969 MARTÍN NIETO, JUAN RAMÓN VALDESANGIL INDEPENDIENTE 02:07:05
147 VTCM 18 69 NARANJO DOMINGUEZ, FRACISCO BADAJOZ A.DEP.SOLI.EXTREMADURA NATURAL 02:10:27
148 VTBF 1 9 HERNANDEZ VILLARIN, MARIA JOSE MONTIJO A.DEP.SOLI.EXTREMADURA NATURAL 02:10:27
149 SNAM 22 988 PRADO BAUTISTA, MARIO BADAJOZ INDEPENDIENTE 02:11:05
150 SNAM 23 962 MARQUEZ VAS, ALBERTO OLIVENZA INDEPENDIENTE 02:11:06
151 SNBM 26 978 ORDÚÑEZ AMIGO, JESÚS SEGURILLA INDEPENDIENTE 02:11:25
152 SNBM 27 876 DIAZ MARTIN, JOSE ANGEL PEDREZUELA OTRO...cdetm pedrezuela 02:11:25
153 SNAF 5 299 HERNÁNDEZ CASERO, VERÓNICA PLASENCIA SECC.MONTAÑA C.P. VALCORCHERO 02:11:59
154 VTAF 4 955 LEDESMA MARTIN, TERESA SALAMANCA OTRO...atletas veteranos salamanca 02:15:31
155 SNBM 28 148 EXPOSITO COLLADO, OSCAR CASAS DEL CASTAÑAR CLUB DE MONTAÑA LA COVACHA 02:15:31
156 VTBM 19 987 POZO SANMARTIN, JOSE CARLOS CACERES INDEPENDIENTE 02:17:32
157 VTAF 5 953 JORGE SILVA, LOLA CACERES INDEPENDIENTE 02:17:32
158 VTBF 2 905 ALONSO ASENJO, MARÍA TERESA VALBUENA INDEPENDIENTE 02:19:40
159 VTBM 20 917 BERRUECO MADEJÓN, BENIGNO JESUS CORIA OTRO...zapatones running 02:22:19
160 VTBM 21 971 MARTÍNEZ LASO, ALFREDO MANUEL CORIA OTRO...zapatones running 02:22:19
161 VTAF 6 914 BARBERO HERNÁNDEZ, MONTAÑA HERNÁN PÉREZ OTRO...club atletismo montehermoso 02:24:07
162 VTAF 7 940 GIRALDO VILA, NIEVES MONTIJO OTRO...carreristas de montaña 02:26:27
163 VTAF 8 990 RODRIGUEZ ARROYO, INMACULADAA SANTA MARTA DE TORMES SALAMANCA OTRO...atletas veteranos salamanca 02:27:59
164 VTCM 19 961 MARCOS SANTOS, ANGEL SALAMANCA INDEPENDIENTE 02:27:59
165 SNBF 4 908 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, ARSELA SALAMANCA INDEPENDIENTE 02:31:41
166 VTAM 47 994 SALCEDO MACHADO, ARIEL BADAJOZ OTRO...aacb 02:43:42

CARRERA · 8 KMS

Pos/Gen Categ. P/Cat Dorsal Nombre Participante Población Equipo/Club Tiempo Diploma
1 SNRM 1 437 MIÑA CILLEROS, ANGEL PUERTO DE BEJAR OTRO...trail running puerto de beja 00:34:02
2 SNRM 2 448 MORENO CANTERO, JOSÉ ANTONIO TORREJONCILLO SECC.MONTAÑA DE TORREJONCILLO 00:36:04
3 JVNM 1 413 ARIS HERNÁNDEZ, IVÁN BÉJAR OTRO...321 run 00:37:25
4 SNRM 3 438 MORENO URBANO, ESTEBAN CARBAJO (CÁCERES) OTRO...club valencia de alcántara 00:38:39
5 JVNM 2 442 RODRÍGUEZ ALONSO, JORGE PLASENCIA INDEPENDIENTE 00:41:40
6 JVNM 3 425 GRANADO MARTIN, VICTOR CASAS DEL MONTE INDEPENDIENTE 00:42:16
7 VTRM 1 415 BENITO RODRIGUEZ, PEDRO PLASENCIA C. ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA 00:42:24
8 CDTM 1 421 GARCÍA LÓPEZ, HUGO HERVÁS INDEPENDIENTE 00:42:42
9 JVNM 4 419 FERNÁNDEZ BERROCAL , ANGEL MONTEMAYOR DEL RIO INDEPENDIENTE 00:42:50
10 VTRM 2 422 GIL BARQUERO, JESUS JARAIZ DE LA VERA CLUB DE MONTAÑA LA COVACHA 00:42:52
11 SNRM 4 443 ROJO GONZÁLEZ, MARCOS CASAS DEL MONTE OTRO...atletas de casas del monte 00:43:10
12 VTRM 3 428 HERRERUELA GONZÁLEZ, MARIO NAVALMORAL DE LA MATA INDEPENDIENTE 00:44:04
13 CDTM 2 429 IGLESIAS ALONSO, MARCOS MOHEDAS DE GRANADILLA AGR. DEP. IES GREGORIO MARAÑÓN 00:44:33
14 VTRF 1 447 TIMÓN SÁNCHEZ, SUSANA MARÍA SALAMANCA OTRO...salamanca raids & trails run 00:45:20
15 VTRM 4 423 GONZÁLEZ , JULIO TEJEDA INDEPENDIENTE 00:45:45
16 CDTM 3 427 HERNANDEZ GONZALEZ, HECTOR HERVAS OTRO...running hervas 00:46:42
17 SNRM 5 414 BARRERO MARTÍN , FRANCISCO JOSÉ CACERES INDEPENDIENTE 00:48:55
18 VTRM 5 440 PEREZ SANCHEZ, DAVID HERVAS OTRO...running hervas 00:49:08
19 SNRM 6 436 MIGUEL GALÁN, VICENTE ENRIQUE MORALEJA OTRO...academia efico 00:49:30
20 VTRM 6 439 PARRA HERNANDEZ, JUAN CARLOS HERVAS OTRO...running hervas 00:52:05
21 SNRM 7 412 ANDRES GONZANLEZ, JAVIER BEJAR INDEPENDIENTE 00:52:23
22 VTRM 7 434 MACIAS SANCHEZ, MIGUEL PUERTO DE BEJAR OTRO...trail running 00:53:05
23 SNRM 8 446 SÁNCHEZ GONZÁLEZ , RUBÉN BÉJAR INDEPENDIENTE 00:53:20
24 VTRM 8 445 RUBIO LUMERAS, JOSE LUIS HERVAS OTRO...running hervas 00:54:25
25 SNRM 9 444 ROSADO SANCHEZ, NOE HERVAS OTRO...running hervas 00:54:56
26 SNRF 1 424 GONZALEZ GARCIA, NIEVES HERVAS OTRO...running hervas 00:54:57
27 SNRF 2 417 BONNEAU, MARIANNE CACERES ASOC.DEP. CATELSA DE CÁCERES 00:56:26
28 VTRM 9 416 BOGALLO GARCIA, ANTONIO PUERTO DE BEJAR OTRO...trail running puerto de beja 00:59:37
29 VTRF 2 433 LOPEZ SANCHEZ, ELENA BEJAR (SALAMANCA) INDEPENDIENTE 01:00:24
30 SNRF 3 410 ACEITUNO CASTRO, VIRGINIA ARENAS DE SAN PEDRO INDEPENDIENTE 01:01:02
31 SNRF 4 420 GARCIA GARCIA, MIRIAM HERVAS INDEPENDIENTE 01:01:02
32 CDTM 4 430 JIMÉNEZ CALETRIO, ÁNGEL CASAR DE PALOMERO INDEPENDIENTE 01:02:00
33 VTRM 10 431 LAVADO FERNÁNDEZ, JESÚS ELJAS OTRO...us a ca us a lla 01:05:13
34 CDTF 1 432 LAVADO MARÍN, TANIA ELJAS OTRO...us a aca us a lla 01:05:13
35 SNRF 5 426 GUIJO BARRIOS, PATRICIA BEJAR INDEPENDIENTE 01:05:35
36 SNRM 10 435 MARTIN MARTIN, RUBEN BEJAR INDEPENDIENTE 01:05:35