CLASIFICACIONES

Resultados eventos finalizados

Trail Running Montehermoso

El Trail Running de Montehermoso se celebrará el 3 de Abril de 2016 por sus parajes de la Dehesa Boyal.

Descarga tu diploma de Finisher

Pos/Gen Cat. P/Cat Dorsal Nombre Participante Poblacion Club/Equipo Tiempo Diploma
1 VTAM 1 430 GONZALEZ PULIDO, JESÚS FABIAN MONTEHERMOSO CLUB ATLETISMO MONTEHERMOSO 1:10:56
2 SNRM 1 433 HERNÁNDEZ CALZADO, JORGE HERVÁS INDEPENDIENTE 1:13:30
3 SNRM 2 446 MARTIN GARCÍA , MIGUEL ANGEL HERVAS INDEPENDIENTE 1:13:55
4 VTBM 1 457 REMÓN SEÑORÁN, FELIPE PLASENCIA TIERRA TRAGAMÉ 1:16:36
5 SNRM 3 425 GARCIA JIMENEZ, RICARDO PLASENCIA ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA 1:18:13
6 SNRM 4 401 ALONSO LORENZO, MIGUEL ANGEL ACEITUNA INDEPENDIENTE 1:19:16
7 VTAM 2 439 LOPEZ GONZALEZ, SEBASTIAN GUAREÑA FONDISTAS MORALOS 1:19:20
8 VTBM 2 403 AMOR LÓPEZ, JESÚS MANUEL NAVALMORAL DE LA MATA FONDISTAS MORALOS 1:20:11
9 SNRM 5 441 LÓPEZ OLIVERA, JOSÉ ENRIQUE GUIJO DE GALISTEO LAS GACELAS DE CARREFOUR PLASENCIA 1:20:20
10 VTBM 3 458 RODILLA GIL, JOSE ANTONIO BEJAR AGR. DEP. IES. GREGORIO MARAÑON 1:20:21
11 VTAM 3 410 CAMPOS RODRIGUEZ, OSCAR CAMINOMORISCO IES GREGORIO MARAÑON 1:20:35
12 SNRM 6 438 IGLESIAS PULIDO, JAIME MONTEHERMOSO CLUB ATLETISMO MONTEHERMOSO 1:22:26
13 VTBM 4 426 GÓMEZ GÓMEZ, PAKO PINOFRANQUEADO AGRUPACIÓN DEPORTIVA GREGORIO MARAÑ 1:23:28
14 SNRM 7 402 ALONSO LORENZO, JONATHAN ACEITUNA INDEPENDIENTE 1:23:34
15 VTAM 4 431 GONZÁLEZ PULIDO, TARSICIO MONTEHERMOSO CLUB ATLETISMO MONTEHERMOSO 1:23:39
16 VTBM 5 464 SANCHEZ ALONSO, CESAR PLASENCIA KILOMETRO 0 1:23:45
17 VTAM 5 445 MARTÍN FERNÁNDEZ , ENRIQUE PLASENCIA GPM TRAIL 1:23:45
18 VTAM 6 459 RODRIGUEZ, ROBERTO FELIPE RODRIGUEZ GECO 1:23:48
19 SNRM 8 462 RODRÍGUEZ YÉBENES , MIGUEL ÁNGEL SONSECA EXTERMIN TRIATLÓN SONSECA 1:24:53
20 SNRM 9 418 DOMINGUEZ PANIAGUA, SAMUEL PLASENCIA ESCUELA TRIATLON PLASENCIA 1:25:47
21 VTBM 6 440 LOPEZ LOPEZ, PEDRO JESUS TORREJONCILLO C.A. ANDIAJOA TORREJONCILLO 1:26:59
22 SNRM 10 449 MEDINA REDONDO, VÍCTOR PLASENCIA ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA 1:26:59
23 VTBM 7 409 CAMISÓN CRIADO, FRANCISCO JAVIER MONTEHERMOSO INDEPENDIENTE 1:27:25
24 SNRM 11 419 DOMINGUEZ QUIJADA, ANGEL LUCIO MONTEHERMOSO BICICLISTAS&DOMINGUEROS 1:29:05
25 VTBM 8 424 GALÁN MARTÍN, JOSÉ LUÍS PINOFRANQUEADO AGRUPACIÓN DEPORTIVA IES GREGORIO M 1:29:35
26 VTBM 9 443 LORENZO BUESO, MIGUEL ANGEL CORIA ZAPATONES RUNNING 1:30:34
27 VTBM 10 456 QUIJADA GONZÁLEZ, CELSO MONTEHERMOSO CLUB ATLETISMO MONTEHERMOSO 1:30:58
28 VTAM 7 427 GONZÁLEZ DURÁN, JOSE PEDRO CORIA ZAPATONES RUNNING 1:31:34
29 VTBM 11 416 DIEZ ROBLA, LUIS PLASENCIA INDEPENDIENTE 1:31:50
30 VTBM 12 437 IGLESIAS PEREZ, JOSE LUIS MONTEHERMOSO INDEPENDIENTE 1:32:15
31 VTBM 13 442 LOREDO OLAIZ, JUANJO PLASENCIA INDEPENDIENTE 1:32:25
32 VTAM 8 461 RODRIGUEZ BARCO, F. JAVIER CACERES INDEPENDIENTE 1:32:49
33 VTBM 14 422 FONDON FONDON, JOSE MANUEL CACERES INDEPENDIENTE 1:32:49
34 VTAM 9 460 RODRIGUEZ BARCO, LUIS IGNACIO CACERES INDEPENDIENTE 1:32:49
35 VTBM 15 414 CURIEL PALOMINO, JOSE FRANCISCO ALMARAZ INDEPENDIENTE 1:33:28
36 SNRM 12 423 FUENTES MIRANDA, MIGUEK MONTEHERMOSO INDEPENDIENTE 1:34:03
37 VTAM 10 420 EXPÓSITO COLLADO, OSCAR CASAS DEL CASTAÑAR C.M. LA COVACHA 1:34:10
38 SNRM 13 453 OLIVENZA RODRIGUEZ, MIGUEL CECLAVIN INDEPENDIENTE 1:34:42
39 VTBM 16 406 BUENO CALLE, NORBERTO CORIA ZAPATONES RUNNING 1:34:53
40 VTBM 17 413 CLEMENTE LORENZO, AMANCIO MÉRIDA INDEPENDIENTE 1:35:05
41 SNRM 14 448 MATEOS GARRIDO, NICOLAS MONTEHERMOSO INDEPENDIENTE 1:35:35
42 VTBM 18 417 DOMINGUEZ GORDO, SAMUEL MONTEHERMOSO CLUB ATLETISMO MONTEHERMOSO 1:35:53
43 VTRF 1 455 QUIJADA ALCÓN, VANESA MONTEHERMOSO CLUB ATLETISMO MONTEHERMOSO 1:36:35
44 VTAM 11 436 HERNÁNDEZ IÑIGO, RUBÉN MONTEHERMOSO CLUB ATLETISMO MONTEHERMOSO 1:36:35
45 SNRM 15 421 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, ANTONIO JAVIER PLASENCIA ATLETAS POPULARES PLASENCIA 1:38:08
46 SNRF 1 411 CERRO GARRIDO, ELENA MONTEHERMOSO CLUB ATLETISMO MONTEHERMOSO 1:38:42
47 VTRF 2 451 MORENO BECERRA, MAMEN MALAGA SAN PEDRO ATLETISMO 1:39:34
48 VTBM 19 466 VERA CRUCES, PEDRO MALAGA SAN PEDRO ATLETISMO 1:39:34
49 VTBM 20 412 CLEMENTE CLEMENTE, MELQUISEDED MONTEHERMOSO CLUB ATLETISMO MONTEHERMOSO 1:41:59
50 VTBM 21 415 DE LA CRUZ ROMAN, AGUSTÍN MARTIAGO ATLETICO SEDERISTA DE MARTIAGO 1:44:48
51 VTBM 22 434 HERNÁNDEZ CARPINTERO, FLORENCIO MONTEHERMOSO INDEPENDIENTE 1:45:30
52 VTBM 23 407 BUENO CLEMENTE, FLORENCIO MONTEHERMOSO INDEPENDIENTE 1:46:08
53 SNRM 16 432 GUEDELHA GARCIA, DAVID MOHEDAS DE GRANADILLA INDEPENDIENTE 1:47:14
54 VTRF 3 454 PULIDO MATEOS, NELIDA MONTEHERMOSO CLUB ATLETISMO MONTEHERMOSO 1:47:47
55 VTAM 12 463 RONCERO RODRÍGUEZ, ROBERTO MONTEHERMOSO CLUB ATLETISMO MONTEHERMOSO 1:47:47
56 VTBM 24 450 MEDINA RIVERA, ISIDORO PLASENCIA ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA 1:48:36
57 VTBM 25 429 GONZALEZ OLIVERA, HELIODORO GUIJO DE GALISTEO INDEPENDIENTE 1:50:04
58 SNRM 17 447 MARTÍNEZ PADILLA , JORGE VILLANUEVA DE LA SIERRA RUNNING TREE 1:52:30
59 SNRF 2 465 SÁNCHEZ CARROZA, VERÓNICA CÁCERES INDEPENDIENTE 1:52:31
60 VTAM 13 444 MARTÍN BLANCO, CARLOS MONTEHERMOSO CLUB ATLETISMO MONTEHERMOSO 1:54:24
61 VTRF 4 405 BELMONTE CARRILLO, Mª DE LOS ÁNGELES CORIA ZAPATONES RUNNING 1:57:21
62 VTRF 5 435 HERNANDEZ GORDO, AZUCENA MONTEHERMOSO CLUB ATLETISMO MONTEHERMOSO 1:58:32
63 VTRF 6 404 BARBERO HERNANDEZ, MONTAÑA HERNÁN PÉREZ CLUB ATLETISMO MONTEHERMOSO 1:58:46
64 VTRF 7 467 YERPES REPILADO, ANA MARÍA CORIA ZAPATONES RUNNING 2:03:11