CLASIFICACIONES

Resultados eventos finalizados

X Trail Sierra de Tentudía - Cabeza la Vaca

Cabeza la Vaca tendrá una nueva cita con la montaña el 13 de Marzo, con la décima edición del Trail Sierra de Tendudía

CLASIFICACIONES DE LA PRUEBA ¡Diploma Finisher!


CLASIFICACION 42 KMS

Pos/Gen Categ. P/Cat Dorsal Nombre Participante Poblacion Centro Federado Tiempo Diploma
1 SNBM 1 4 RODRIGUEZ CALDERAS, CARLOS DON BENITO CLUB TRAIL COMESUELAS BADAJOZ 3:06:41
2 SNBM 2 524 SILVERIO GARCIA, JOSE VALENCIA DE ALCANTARA atletismo valencia de alcant 3:23:03
3 SNAM 1 83 MORENO CANTERO, JOSE ANTONIO TORREJONCILLO SECC.MONTAÑA DE TORREJONCILLO 3:27:14
4 SNBM 3 499 NAVAS NEVADO, RAFAEL MEDINA DE LAS TORRES INDEPENDIENTE 3:31:21
5 VTAM 1 410 RIBAS CALEJERO, DORIAN SALTERAS team coreevo 3:31:45
6 JOVM 1 2 MERINO GONZÁLEZ, JESÚS ZAFRA A.DEP.SOLI.EXTREMADURA NATURAL 3:34:28
7 VTBM 1 420 LA CASA BECERRIL, JESUS SEVILLA turdetaniateam runningway 3:38:54
8 VTAM 2 428 ALVANO, DARIO ALMENDRALEJO itaca aventura 3:41:05
9 VTAM 3 32 BLÁZQUEZ REYES , JUAN AUGUSTO TRUJILLO club at.trujillo 3:44:20
10 VTBM 2 1 TORRALVO MANZANO, DIONISIO CUACOS DE YUSTE CLUB DE MONTAÑA LA COVACHA 3:45:07
11 VTCM 1 497 MUÑOZ ARRIBAS, BENJAMIN OLIVARES INDEPENDIENTE 3:45:41
12 VTAM 4 494 MORA GARRIDO, MIGUEL ANGEL MAIRENA DEL ALJARAFE ( SEVILLA) nuevas promesas de gines 3:50:29
13 VTBM 3 124 GÓMEZ GÓMEZ, PAKO PINOFRANQUEADO AGR. DEP. IES GREGORIO MARAÑÓN 3:54:14
14 SNAM 2 128 PADÍN GONZÁLEZ, JOSE FUENTE DEL MAESTRE capex triatlon 3:54:19
15 VTAM 5 417 GARCÍA MARTIN, MANUEL DOS HERMANAS maquinas tragamillas 3:58:39
16 SNAM 3 513 RODRIGUEZ FUERTES, IGNACIO BADAJOZ gl xi 3:58:56
17 VTAM 6 118 RAMOS SOSA, RUBÉN MONTIJO CLUB ATLETISMO MONTIJO 3:59:13
18 VTAM 7 117 PARDO MARTINEZ, JOSE MANUEL FREGENAL DE LA SIERRA A.DEP.SOLI.EXTREMADURA NATURAL 3:59:52
19 VTBM 4 115 MARTÍNEZ REYNOLDS , MIGUEL ZAFRA INDEPENDIENTE 4:00:54
20 VTAM 8 114 HIGUERAS MARTINEZ, DAVID CACERES b trail caceres 4:01:50
21 SNAM 4 527 VÁZQUEZ MACARRO, JOSÉ ANTONIO CABEZA LA VACA independiente 4:03:20
22 SNAM 5 116 MENDEZ RUBIO, FRANCISCO DON BENITO CLUB TRAIL COMESUELAS BADAJOZ 4:03:24
23 VTAM 9 34 CARO BARROSO, CARLOS DON BENITO CLUB TRAIL COMESUELAS BADAJOZ 4:03:24
24 SNAM 6 520 SANCHEZ ORTEGA, RICARDO CAMPILLO DE LLERENA independiente 4:05:25
25 VTBM 5 492 MELO GONZÁLEZ, JUAN ANTONIO GINES nuevas promesas de gines 4:05:28
26 VTBM 6 461 GALLARDO BOHORQUEZ, FRANCISCO JAVIER PALOMARES DEL RIO club maraton mairena 4:07:59
27 VTCM 2 129 SÁNCHEZ MARTÍN, TOMÁS MESEGAL (LAS HURDES) AGR. DEP. IES GREGORIO MARAÑÓN 4:08:07
28 SNAM 7 458 GALAN MORALES, LUIS FERNANDO CALERA DE LEON gl xi 4:09:53
29 VTAM 10 422 OLMO RUIZ , MANUEL SEVILLA the midnight predators 4:11:27
30 VTAM 11 471 GIL ALONSO, DANIEL BOLLULLOS DE LA MITACIÓN the midnight predator 4:11:28
31 SNBM 4 487 MARTÍN RAMÍREZ, VÍCTOR ALFONSO CALA tricala 4:12:18
32 SNBM 5 514 RODRÍGUEZ MONTAÑO, RAÚL ZAFRA independiente 4:13:27
33 SNAM 8 484 LOPEZ LLERA, JESUS ZAFRA INDEPENDIENTE 4:13:28
34 VTBM 7 432 AYUSO MESTANZA, JAVIER VALDEPEÑAS club deportivo pozo norte 4:15:06
35 VTAM 12 121 BLANCO COLOMO, SERGIO MÉRIDA MERIDA TRAIL 4:15:53
36 SNBF 1 6 QUINTANA GARCIA, ESMERALDA DON BENITO CLUB TRAIL COMESUELAS BADAJOZ 4:16:29
37 SNAM 9 120 ÁLVAREZ FERNANDEZ, MANUEL MONTIJO A.DEP.SOLI.EXTREMADURA NATURAL 4:16:49
38 VTAF 1 446 COCA PÉREZ, ALMUDENA SEVILLA cd hispatrail training marke 4:17:46
39 VTAM 13 478 HORTIGÓN FUENTES, JESÚS SEVILLA cd hispatrail training marke 4:17:46
40 SNBM 6 485 MADRID ALVAREZ, CARLOS MAIRENA DEL ALJARAFE club maraton mairena 4:25:44
41 VTAM 14 434 BARRAGAN GARCIA, FRANCISCO BODONAL DE LA SIERRA independiente 4:26:02
42 VTBM 8 125 IGLESIAS SEGUR, JUAN CARLOS CAMINOMORISCO AGR. DEP. IES GREGORIO MARAÑÓN 4:26:11
43 VTBM 9 440 BORREGO BERMEJO, OSCAR ALMENDRALEEJO itaca aventura 4:26:14
44 SNBM 7 411 SANCHEZ PAVON, MIGUEL ANGEL SEVILLA running way 4:27:51
45 VTCM 3 131 VILLANUEVA, LUIS CARLOS BADAJOZ club maraton badajoz 4:29:59
46 VTAM 15 418 GARRIDO ROMERO, NICOLÁS DOS HERMANAS máquinas tragamillas 4:32:10
47 SNBM 8 416 BARBOSA HERNANDEZ, FRANCISCO SANTA BÁRBARA DE CASA gm trepamundo 4:32:11
48 SNAM 10 530 ZEZZA, MICHELE MILANO cairs 4:34:15
49 SNAM 11 62 MATEOS GARCÍA, JUAN CARLOS CÁCERES b-trail cáceres 4:35:30
50 SNBM 9 460 GALLANA ÁLVAREZ, MANUEL MONTIJO trail sacamantecas 4:37:33
51 VTBM 10 475 GUERRERO JIMENEZ, JAIME LA ZARZA gl xi 4:42:01
52 VTAM 16 113 GONZALEZ ROMANO, JUAN CARLOS MONTIJO CLUB ATLETISMO MONTIJO 4:42:33
53 VTBM 11 126 MORALES RUIZ, JOSE ANTONIO BADAJOZ A.DEP.SOLI.EXTREMADURA NATURAL 4:44:08
54 VTAM 17 122 CANTILLO GALLARDO , ÁNGEL LUIS BADAJOZ CLUB TRAIL COMESUELAS BADAJOZ 4:44:52
55 VTAF 2 45 GARCÍA RAMOS, YOLANDA TRUJILLO atletismo trujillo 4:46:26
56 SNBM 10 467 GARCIA PINILLA , MANUEL LA ALBUERA torre de miguel sesmero 4:48:51
57 SNBM 11 521 SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ANGEL BARCARROTA independiente 4:48:53
58 SNBF 2 23 DE LA CALLE DOMÍNGUEZ, LIDIA NAVALMORAL DE LA MATA C.P.LOSAREÑO 4:50:06
59 VTAM 18 490 MAYAL GÓMEZ, JULIO JOSÉ HIGUERA LA REAL c. s. ablonios 4:50:09
60 VTBM 12 495 MORENO MORENO, DOMINGO HIGUERA LA REAL independiente 4:52:20
61 VTAM 19 441 BOZA BRÁZQUEZ , JOSÉ MANUEL SEVILLA independiente 4:53:06
62 VTAM 20 504 PÉREZ MIGUEZ, GABRIEL GINES nuevas promesas de gines 4:54:11
63 VTBM 13 505 PERIAÑEZ ROMERO, MANUEL SEVILLA c.d. bestiajos 4:56:37
64 VTAM 21 466 GARCIA PALOMO, MANUEL SEVILLA c.d. bestiajos 4:56:38
65 VTBM 14 457 FUENTES, LUIS DOMINGUEZ c.d. bestiajos 4:56:41
66 VTBM 15 482 LIMON FRAYLE, FRANCISCO SEVILLA c.d. bestiajos 4:56:42
67 VTBM 16 449 DELICADO CLAVERÍA, JOSÉ ANTONIO CASTILLEJA DE LA CUESTA nuevas promesas de gines 4:58:03
68 SNBM 12 479 HURTADO SUAREZ, JOSÉ MANUEL GINES nuevas promesas de gines 4:58:05
69 SNBM 13 480 HURTADO SUÁREZ, JOAQUÍN GINES nuevas promesas de gines 4:58:06
70 SNAM 12 476 GUERRERO LÓPEZ, MANUEL SANLUCAR LA MAYOR the mocco 5:00:17
71 SNAM 13 526 VARGAS ROJAS, JUAN ANTONIO BENACAZON INDEPENDIENTE 5:00:19
72 SNBM 14 493 MOGENA, ESPÁRRAGO ZAFRA independiente 5:03:51
73 SNBM 15 507 PUNTERO JUSTO, JAVIER FUENTES DE LEÓN club deportivo bami 5:04:07
74 VTAM 22 439 BOADO MARTÍNEZ, LUCIANO LA PUEBLA DEL RÍO c.a.puebla 5:04:46
75 VTAM 23 508 PUNTERO JUSTO, RAFAEL MADRID trimadrid 5:07:26
76 VTBM 17 463 GANDULFO GUISADO, JOSE SEVILLA c.d.a.camas 5:09:07
77 VTBM 18 462 GÁMEZ GAVIÑO, JOSÉ LUIS GINES nuevas promesas de gines 5:10:43
78 SNAM 14 444 CARO AVALOS, MANUEL JESUS BADAJOZ independiente 5:10:44
79 VTBM 19 452 DURAN BARCO, DAVID SEVILLA c.d. bestiajosl 5:11:06
80 VTAM 24 481 JERONIMO ANDRADES, JOSE MANUEL BADAJOZ aacb 5:12:25
81 SNBM 16 473 GONZALEZ BLANCO, ODILO BADAJOZ club atletismo talavera la r 5:12:35
82 SNAM 15 1531 BUSTAMANTE RICO, FERNANDO BERLANGA INDEPENDIENTE 5:14:39
83 VTAM 25 433 BALLESTEROS RODRIGUEZ, JAVIER SEVILLA c.d.a.camas 5:15:13
84 VTBM 20 523 SARCIAT MACIAS, JUAN CARLOS PALOMARES DEL RÍO los niños del barrio 5:18:49
85 VTAM 26 474 GONZALEZ INFANTE, RAIMUNDO CORIA DEL RIO los niños del barrió 5:18:50
86 VTAM 27 421 MARTIN CORREDERA , ROBERTO SEVILLA the midnight predator 5:19:46
87 VTAM 28 414 ALCOBER GARCÍA, BENJAMÍN MAIRENA DEL ALJARAFE the midnight predators 5:19:56
88 SNBF 3 519 SANCHEZ MEJIAS, ELISABETH PUEBLA DEL RIO c.a.puebla 5:20:17
89 VTAM 29 402 BOHORQUEZ TOVAR, JOSE LA PUEBLA DEL RIO, SEVILLA 41130 c.a.puebla 5:20:19
90 VTBM 21 506 PEULACH MARTINEZ, JOSE JOAQUIN LA PUEBLA DEL RIO c.a puebla 5:24:03
91 VTAM 30 522 SÁNCHEZ VIÑA, MIGUEL ESPARTINAS nuevas promesas de gines 5:24:57
92 VTBM 22 96 FERNANDEZ TORRES, FRANCISCO CACERES b-trail caceres 5:25:47
93 VTAM 31 518 SANCHEZ FERNANDEZ, JOSE DOMINGO ARACENA trepamundo 5:27:21
94 VTAF 3 509 RAMÍREZ RAMÍREZ, ROSA CORIA DEL RÍO c.a.puebla 5:30:20
95 VTBM 23 435 BATALLA GOMEZ, MIGUEL ANGEL FREGENAL DE LA SIERRA carbula sport 5:30:53
96 SNBM 17 470 GARRIDO SANTOS, MANUEL VALVERDE DEL CAMINO club atletismo valverde 5:30:55
97 VTAM 32 130 SANCHEZ-SUAREZ, GONZALO BADAJOZ CLUB DE ESQUÍ DE MONTAÑA"GR100 5:31:41
98 VTAM 33 465 GARCÍA JIMENEZ, RAMON GERENA el adoquin 5:32:50
99 VTAM 34 405 DURAN CAUNE, DANIEL JAVIER SEVILLA, ESPAÑA independiente 5:33:57
100 VTBF 1 455 FERNÁNDEZ TRUJILLO, JUANA CASTILLEJA DE LA CUESTA club ultrafondo pretorianos 5:34:33
101 VTCM 4 503 PÉREZ GARCÍA, RAFAEL CASTILLEJA DE LA CUESTA club ultrafondo pretorianos 5:34:33
102 SNBM 18 459 GALEANO MONGE, ANTONIO MANUEL CASTILLEJA DEL CAMPO trail albençameint 5:34:33
103 VTBM 24 427 VIROSTA RAMÍREZ, JOSE LUIS CARRIÓN DE LOS CÉSPEDES club senderismo la palma del 5:34:33
104 VTCM 5 468 GARCÍA RODRIGUEZ, EMILIO SEVILLA club ultrafondo pretorianos 5:34:33
105 VTCM 6 502 ORTEGA GONZÁLEZ, MANUEL CASTILLEJA DE LA CUESTA club ultrafondo pretorianos 5:34:33
106 SNBM 19 469 GARCIA SALGUERO, MIGUEL ANGEL SEVILLA club ultrafondo pretorianos 5:34:33
107 VTCM 7 409 RECIO VICENTE, ROGELIO TOMARES club sendero el lince 5:35:20
108 SNBM 20 438 BERMEJO ARROYO, MANUEL VALVERDE DEL CAMINO marchadores de valverdecual 5:35:41
109 SNAF 1 68 MURILLO FERNANDEZ, JARA TRUJILLO atletismo trujillo 5:36:04
110 VTCM 8 95 HIGUERO MORCUENDE, JOSE CÁCERES independiente 5:38:27
111 VTAM 35 477 HERRERA GAMBETA, MARIANO JOAQUIN BADAJOZ el campito trail 5:40:08
112 SNBM 21 406 GONZÁLEZ HOLGADO, MIGUEL ÁNGEL JOLA A.DEP.SOLI.EXTREMADURA NATURAL 5:40:10
113 VTAM 36 529 VERA HERNÁNDEZ , FRANCISCO JAVIER BERLANGA independiente 5:48:50
114 VTAF 4 1532 VERA HERNANDEZ, MARIA JOSE BERLANGA INDEPENDIENTE 5:48:50
115 VTBF 2 501 OCAÑA PEREZ, AURORA BORMUJOS club pretorianos de tomares 5:49:16
116 VTBF 3 445 CASTELLO RODRIGUEZ, ARANCHA GELVES INDEPENDIENTE 5:51:56
117 VTBM 25 512 RODRIGUEZ DE LA OSA, FCO.JAVIER GELVES club pretorianos de tomares 5:51:57
118 VTBM 26 496 MORIANA GARCÍA, FRANCISCO JOSÉ DOS HERMANAS club ultrafondo pretorianos 5:52:01
119 VTAM 37 425 RUBIO JIMENEZ, JAIME EL MADROÑO independiente 5:58:43
120 VTBM 27 424 RUBIO JIMENEZ, PACO ESPARTINAS c.d. hispatrial training mar 5:58:44
121 VTBF 4 419 HERNÁNDEZ VALLEJO, PILAR VALENCINA pretorianos de tomares 5:59:51
122 SNAM 16 472 GÓMEZ AMADOR , JOSÉ CARLOS TALAVERA LA REAL independiente 6:00:56
123 VTAM 38 498 NAVARRO MATEOS, ENRIQUE TOMARES independiente 6:13:04
124 VTCM 9 486 MARTÍN PÉREZ, JOSÉ LUIS TOMARES club ultrafondo pretorianos 6:13:04
125 VTAF 5 423 ROMAN PEREZ, MARIA DEL CARMEN BORMUJOS pretorianos de tomares 6:13:04
126 VTAF 6 488 MARTINEZ DE SIMON ESCUDERO, CAROLINA TOMARES pretorianos de tomares 6:13:04
127 VTBM 28 517 SALDAÑA GARCÍA, MARIO CASTILLEJA DE LA CUESTA club ultrafondo pretorianos 6:13:04
128 VTCM 10 437 BENITO DE LA PEÑA, ANGEL MAIRENA DEL ALJARAFE club ultrafondo pretorianos 6:13:04
129 VTAM 39 525 VALLE NUÑEZ, JUAN MANUEL TALAVERA LA REAL independiente 6:15:29
130 VTAF 7 491 MELLA GONZALEZ, MERCEDES TALAVERA LA REAL independiente 6:15:31
131 VTAM 40 447 CORDERO LAVADO, ARTURO TALAVERA LA REAL independiente 6:15:32
132 VTAM 41 443 CARO ÁLVAREZ, JOSÉ ANTONIO TOMARES club ultrafondo pretorianos 6:18:50
133 VTBM 29 510 RICHARTE CARRASCO, JUAN JOSÉ SEVILLA independiente 6:18:57
134 VTCM 11 407 HERRAIZ MARTINEZ, JESUS ALFONSO CASTILLEJA DE GUZMAN tomares subeendiente o indiq 6:18:58
135 VTBM 30 515 ROMERO BORREGO, JOSE CARLOS PALOMARES DEL RIO club maraton mairena 6:18:59
136 VTCM 12 454 FERNANDEZ OLIVERO, MIGUEL SEVILLA ubuntu trail running 6:19:00
137 VTAM 42 436 BELLIDO DELGADO, JOSE ANTONIO SEVILLA turdetania team running way 6:23:48
138 VTBM 31 448 DE PAZ PAZO, JERONIMO VALENCINA independiente 6:36:12
139 VTBM 32 429 ALVAREZ SUAREZ, FRANCISCO VALENCINA DE LA CONCEPCION independiente 6:36:13
140 VTBM 33 408 JARA SORIA, JUAN ANTONIO SAENTA ANA LA REAL trepamundo trail 6:47:28

CLASIFICACION 21 KMS

Pos/Gen Categ. P/Cat Dorsal Nombre Participante Población Centro Federado Tiempo Diploma
1 SNAM 1 558 GONÇALVES ESPADA , RICARDO ALEXANDRE OLIVENZA A.DEP.SOLI.EXTREMADURA NATURAL 1:25:56
2 VTAM 1 556 IZQUIERDO GARCIA, LUIS MIGUEL PLASENCIA GRP. PLACENTINO DE MONTAÑA 1:27:55
3 VTAM 2 559 SANCHEZ PINTOR, FRANCISCO SANTA MARTA DE LOS BARROS A.DEP.SOLI.EXTREMADURA NATURAL 1:28:45
4 SNBM 1 575 MARTINEZ GINARD, BIEL PORTOCRISTO xendenguets 1:31:22
5 SNBM 2 588 MOLINA BALASTEGUI, FERNANDO CAMAS los lentos 1:32:21
6 VTCM 1 678 GARCÍA GUERRERO, JOSÉ LOS SANTOS DE MAIMONA club atletismo zafra 1:32:50
7 SNBM 3 552 PEÑA FERNAÁNDEZ, SANTIAGO PLASENCIA GRP. PLACENTINO DE MONTAÑA 1:33:05
8 SNAM 2 643 DE MORENO GARCÍA, CARLOS MÉRIDA INDEPENDIENTE 1:34:24
9 SNAM 3 750 MURIEL BARRAGÁN, MANUEL BERLANGA INDEPENDIENTE 1:35:02
10 VTAM 3 555 SANCHEZ GRANDE, JOSEMANUEL TRUJILLO SECC.MONTAÑA DE TORREJONCILLO 1:35:33
11 SNAM 4 710 JAPÓN GONZÁLEZ , MANUEL CORIA DEL RIO c.a.puebla 1:35:49
12 SNAM 5 622 CABRERA, ALEJANDRO CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS turdetaniateam running way 1:36:04
13 SNAM 6 827 VÁZQUEZ BARRANCA, JESÚS MARÍA JEREZ DE LOS CABALLEROS club ciclados con chacinal 1:36:29
14 SNBM 4 770 PEREZ VINAGRE, IGNACIO MANUEL BADAJOZ INDEPENDIENTE 1:37:40
15 SNBM 5 574 HERNÁNDEZ CANDELARIO, JOSÉ MANUEL CÓRDOBA gum 1:37:45
16 VTAM 4 636 CHACON CHAMORRO, FRANCISCO JAVIER ZAFRA INDEPENDIENTE 1:37:51
17 SNBM 6 697 GONZALEZ SANABRIA , ANGELÑ LUIS LA PARRA c at la parra 1:38:34
18 SNAM 7 807 SANCHEZ PIMIENTA, JORGE ZAFRA INDEPENDIENTE 1:41:07
19 SNAM 8 531 BECERRA REYES, IGNACIO PUEBLA DE LA CALZADA CLUB ATLETISMO MONTIJO 1:42:07
20 SNBM 7 767 PEREZ DE LA ROSA, MIGUEL TOMARES nuevas promesas gines 1:42:16
21 SNBM 8 693 GONZALEZ BARBOSA, ANTONIO JOSE LA PARRA independiente 1:42:22
22 SNAM 9 687 GOMEZ FERNANDEZ, MANUEL CAMAS c.d.a.camas 1:42:45
23 SNBM 9 649 DIAZ CESAR, JOSE FRANCISCO BORMUJOS bikest 1:42:51
24 VTAM 5 830 VÉLEZ GUTIÉRREZ , JUAN CARLOS CORIA DEL RIO c. a.puebla 1:43:22
25 SNAM 10 711 JARDI MARQUEZ, JAVIER VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN UNIVERSO SEVILLA 1:43:35
26 SNAM 11 647 DEQUERO PANDURO, ANTONIO JESUS CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS kanina bikes c.d. 1:44:08
27 VTAM 6 543 GERMAN CRUZ, DIEGO MONTIJO c.a montijo trail 1:44:17
28 VTBM 1 732 MARTÍN NOVALÍO, JUAN GERENA (SEVILLA) el adoquin 1:44:18
29 SNAM 12 585 GIL POSADA, MIGUEL ALCALA DE GUADAIRA INDEPENDIENTE 1:45:07
30 VTAM 7 773 PIZARRO, JOSE FARRONA INDEPENDIENTE 1:46:17
31 SNAM 13 816 TIRADO , JONATAN VALVERDE DEL CAMINO club los tigres de valverde 1:46:23
32 VTCM 2 618 BERNAL FONSECA, PEDRO FUENTE DE CANTOS grani vete ya 1:46:58
33 SNBM 10 569 PÉREZ CANDELARIO, JOSÉ MARÍA ZAFRA CLUB MONTAÑA ANTONIO LUIS GALE 1:47:26
34 SNBM 11 536 BECERRA REYES, DAVID PUEBLA DE LA CALZADA club montijo trail 1:47:45
35 VTBM 2 553 PORRAS TAMAYO, MIGUEL TRUJILLO atletismo trujillo 1:48:48
36 VTAM 8 761 PAREJO DOMINGUEZ, DANIEL LA PUEBLA DEL RIO c.a.puebla 1:49:36
37 VTAM 9 572 DIEZ RODRIGUEZ, MANUEL JESUS SEVILLA INDEPENDIENTE 1:49:44
38 VTBM 3 779 RAMÍREZ BARBA, JESÚS GINES c.d. nuevas promesas gines 1:49:50
39 SNAM 14 734 MAYA MARTINEZ, JOSE Mª CAZALLA DE LA SIERRA INDEPENDIENTE 1:50:05
40 VTAM 10 700 GONZALEZ-CABALLOS MARQUES, SERGIO MAIRENA DEL AJARAFE INDEPENDIENTE 1:50:12
41 SNAM 15 663 ESCUDERO MAYA, JUAN A. ALBURQUERQUE a.p. alburquerque 1:50:15
42 VTAM 11 709 IZQUIERDO GARCÍA, JAVIER ZAFRA INDEPENDIENTE 1:50:15
43 VTBM 4 718 LEMOS SANCHEZ, MANUEL LOS SANTOS DE MAIMONA club atletismo zafra 1:50:20
44 VTBM 5 547 GUTIERREZ BRONCANO, AURELIO TRUJILLO atletismo trujillo 1:50:36
45 SNAM 16 752 NARANJO ALMORIL, SERGIO VILLAFRANCA DE LOS BARROS capex 1:50:38
46 SNAM 17 550 MORENO GALLARDO, ALFONSO BADAJOZ INDEPENDIENTE 1:50:57
47 VTAM 12 603 AGUIRRE CABRERA, JOSE MANUEL SEVILLA INDEPENDIENTE 1:50:59
48 SNAM 18 776 PULIDO MAESTRE, ALBERTO ROBLEDILLO DE TRUJILLO INDEPENDIENTE 1:51:15
49 SNAM 19 777 PULIDO MAETRE, ISRAEL CACERES club rioja triatlon 1:51:15
50 VTBM 6 548 LÓPEZ BLANCO, EUGENIO CACERES CLUB ATLETISMO MONTIJO 1:51:28
51 SNAM 20 549 MIRANDA MORILLO, JULIO MERIDA MERIDA TRAIL 1:51:43
52 SNBM 12 699 GONZALEZ ZAFRA, RAFAEL LA ALGABA turdetania team 1:52:04
53 VTBM 7 632 CANO BALSERA, ANTONIO GINES C.SENDE. MARAGATOS DE LAS VILL 1:52:05
54 SNBM 13 744 MORENO FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ZAFRA INDEPENDIENTE 1:52:56
55 VTBM 8 544 GIL BARQUERO, JESUS JARAIZ DE LA VERA CLUB DE MONTAÑA LA COVACHA 1:53:02
56 VTCM 3 533 CASILLAS, MANUEL CONCHUDO MERIDA TRAIL 1:53:03
57 SNBM 14 560 CACERES SANCHEZ, DAVID SANTA MARTA DE LOS BARROS A.DEP.SOLI.EXTREMADURA NATURAL 1:53:03
58 VTBM 9 546 GONZÁLEZ RUBIO , JUAN GONZALO CÁCERES MERIDA TRAIL 1:53:07
59 SNBM 15 629 CAMPANARIO MERCHAN, ANTONIO PALLARES INDEPENDIENTE 1:53:13
60 SNAM 21 772 PINTADO VELA, ANTONIO JOSE CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS INDEPENDIENTE 1:54:06
61 SNAM 22 698 GONZÁLEZ UFANO, JOSÉ CORIA DEL RIO c.a coria 1:54:41
62 SNBF 1 557 BREZOVA, ZSUZSANNA MARIA SANTA MARTA DE LOS BARROS A.DEP.SOLI.EXTREMADURA NATURAL 1:54:48
63 SNAM 23 686 GOMEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO CAMAS c.d.a.camas 1:55:25
64 VTBM 10 832 SALGUERO MORENO, LUIS BENANCIO CALAMONTE CLUB DE ATLETISMO PASITO A PAS 1:55:28
65 VTCM 4 561 DEL HOYO SANCHEZ, DOMINGO CALAMONTE CLUB DE ATLETISMO PASITO A PAS 1:55:31
66 VTAM 13 587 LÓPEZ CRUZ, JUAN CARLOS SEVILLA INDEPENDIENTE 1:56:08
67 VTAM 14 571 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, JOSÉ LUIS BADAJOZ CLUB TRAIL COMESUELAS BADAJOZ 1:56:11
68 SNBM 16 705 HEREDIA JAEN , JAVIER SEVILLA INDEPENDIENTE 1:56:12
69 VTCM 5 727 MAESTRE ZARZA, JOSE MARIA AROCHE (HUELVA) INDEPENDIENTE 1:56:27
70 SNAM 24 824 VALENCIA SANCHEZ, RAFAEL MAGUILLA INDEPENDIENTE 1:56:43
71 SNAM 25 778 QUIROGA GUTIERREZ, ARMANDO CORIA DEL RIO, SEVILLA c.a.puebla 1:56:44
72 SNBM 17 616 BARTOMEUS, IGNACIO SEVILLA INDEPENDIENTE 1:56:55
73 VTBM 11 610 AVILÉS MARTÍN, JUAN LA PUEBLA DEL RÍO c.a.puebla 1:57:06
74 SNAM 26 614 BARRAGÁN COBOS, ANTONIO HIGUERA LA REAL INDEPENDIENTE 1:57:23
75 VTAM 15 794 ROMERO GARCÍA, RUBÉN SEVILLA INDEPENDIENTE 1:57:54
76 VTCM 6 540 CUSTODIO VIZCANO, JULIAN CALAMONTE CLUB DE ATLETISMO PASITO A PAS 1:58:04
77 VTCM 7 690 GÓMEZ SANCHO, LALO SEGURA DE LEÓN INDEPENDIENTE 1:58:16
78 VTCM 8 688 GOMEZ PEREZ, ANTONIO MANUEL CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS turdetania 1:58:31
79 VTBM 12 763 PARRILLA MONTERO, JOSE JAVIER CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS turdetania 1:58:41
80 VTBM 13 639 CORDERO DEL POZO, ANGEL SEVILLA INDEPENDIENTE 1:58:48
81 SNBM 18 708 HERRERA LOPEZ, JUAN FRANCISCO LA ALGABA turdetania team running wayq 1:58:58
82 VTAM 16 599 ACOSTA BARRAGAN, ROBERTO UMBRETE adc el abejaruco de cazalla 1:59:35
83 VTAM 17 821 UGARTE BECERRA, IGNACIO SEVILLA los paquete 2:00:30
84 VTAM 18 702 GUERRERO PAYÁN, ANTONIO SEVILLA INDEPENDIENTE 2:00:53
85 VTAM 19 650 DÍAZ DOMÍNGUEZ, ANTONIO JOSÉ CABEZA LA VACA INDEPENDIENTE 2:01:04
86 SNAM 27 656 DOMINGUEZ LEMUS, DANIEL CABEZA LA VACA crazyrunners caceres 2:01:22
87 VTAM 20 619 BONILLA UCEDA, JESÚS FUENTES DE LEÓN INDEPENDIENTE 2:01:26
88 SNBM 19 828 VEGA GONZÁLEZ, FERNANDO S\C TENERIFE INDEPENDIENTE 2:02:10
89 VTAM 21 646 DELGADO MORALES, JOSE ANTONIO LEPE club atletismo ayamonte 2:02:15
90 VTAM 22 755 ORTIZ ANGULO, DAVID LA REDONDELA club atletismo ayamonte 2:02:15
91 VTAM 23 802 SALVADOR, MARIO CAZALLA DE LA SIERRA adc abejaruco de cazalla 2:02:28
92 SNBM 20 741 MIGUEZ MUÑOZ, DAVID VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN independiente 2:02:31
93 SNAM 28 565 HERNANDEZ IGLESIAS, GASPAR MONTIJO CLUB ATLETISMO MONTIJO 2:02:35
94 SNAM 29 576 MATEOS CARBALLO, ANGEL VILLANUEVA DEL RÍO Y MINAS deportemanía cxml 2:02:48
95 SNBM 21 626 CALLEJA SANZ, ROGER MAIRENA DEL ALJARAFE INDEPENDIENTE 2:02:49
96 SNAM 30 607 ARADILLA BAYÓN, ALBERTO MONESTERIO INDEPENDIENTE 2:03:04
97 SNAM 31 706 HERNÁNDEZ CANDELARIO, ANTONIO LOS SANTOS DE MAIMONA independiente acs 2:03:19
98 VTCM 9 788 RODRIGUEZ HIDALGO, ANTONIO CAMAS c.d.a.camas 2:03:21
99 SNAM 32 781 RAMOS SANCHEZ, FRANCISCO CABEZA LA VACA INDEPENDIENTE 2:03:21
100 VTCM 10 825 VALIENTE FERNANDEZ, MANUEL AROCHE (HUELVA) INDEPENDIENTE 2:04:02
101 SNBM 22 602 AGUADO PEREZ , FRANCISCO LA PUEBLA DEL RIO ( SEVILLA ) c.a.puebla 2:04:17
102 VTAM 24 615 BARRERO GOMEZ, PASCUAL MAIRENA DEL ALJARAFE INDEPENDIENTE 2:04:18
103 VTCM 11 743 MORANTE GIL, MANUEL SEVILLA club ultratrail huelva 2:04:21
104 SNAM 33 660 ESCARRAZA GONZALEZ, JOSE MANUEL CORIA DEL RIO c.a.puebla 2:04:27
105 VTBM 14 564 GERMAN CABEZUDO, DIEGO MONTIJO A.DEP.SOLI.EXTREMADURA NATURAL 2:04:35
106 VTAM 25 745 MORENO RODRIGUEZ, JUAN CARLOS CAMAS c.d.a.camas 2:04:43
107 VTBM 15 789 RODRIGUEZ MELCHOR, MANUEL MÉRIDA INDEPENDIENTE 2:05:11
108 VTAM 26 720 LOBERA SOLIS, PEDRO LUIS LA PUEBLA DEL RIO c.a.puebla 2:05:17
109 VTBM 16 786 RODRÍGUEZ DELGADO , JUAN ANTONIO HIGUERA LA REAL INDEPENDIENTE 2:05:31
110 VTAM 27 591 SALVADOR CAMACHO, JULIO ENRIQUE DOS HERMANAS cd. escalada arahal encadena 2:06:00
111 VTCM 12 537 BERNAL GONZALEZ, RAFAEL BADAJOZ CLUB TRAIL COMESUELAS BADAJOZ 2:06:33
112 SNBM 23 669 FERNANDEZ PRADO, ANTONIO BRENES INDEPENDIENTE 2:06:39
113 VTBM 17 721 LOPEZ, ANTONIO BIZCOCHO c.a.puebla 2:06:44
114 SNAM 34 801 SALGUERO DIAZ, ISIDRO PUEBLA DE LA CALZADA a.d vegas bajas 2:07:02
115 VTBM 18 829 VEGUILLA, MIGUEL SEVILLA INDEPENDIENTE 2:07:19
116 VTAM 28 809 SANCHEZ RODRIGUEZ , JOSE LUIS LA PUEBLA DEL RIO capuebla 2:07:31
117 SNBM 24 736 MEGÍAS RAMOS, FRANCISCO MIGUEL CABEZA LA VACA INDEPENDIENTE 2:07:37
118 VTBM 19 691 GÓMEZ SANCHO, PATRICIO SEVILLA INDEPENDIENTE 2:07:41
119 VTAM 29 604 ALMORIL DIAZ, JOSE MANUEL VCA. DE LOS BARROS capex 2:07:44
120 VTBM 20 784 RINCÓN ENRÍQUEZ, PEDRO GERENA (SEVILLA) el adoquin 2:07:47
121 SNBM 25 793 ROMERO GARCÍA, LUIS DE CARLOS VILLAFRANCA DE LOS BARROS fondistas moralos 2:08:02
122 SNAM 35 670 FURONES MARQUÉS, ALEJANDRO SEVILLA INDEPENDIENTE 2:08:16
123 VTBM 21 583 FALCÓN SÁNCHEZ, JOAQUÍN SEVILLA xelplacerdepararme 2:08:21
124 VTAM 30 810 SANTIN MARTÍNEZ, JUAN BORMUJOS INDEPENDIENTE 2:08:24
125 VTCM 13 683 GARROTE PERAZA, JUAN VICTORIANO CAMAS c.d.a.camas 2:08:26
126 VTAF 1 819 TOUS BENITEZ, CARMEN CASTILLEJA DE GUZMAN INDEPENDIENTE 2:08:30
127 SNBM 26 766 PEREZ DE LA IGLESIA, JUAN SEVILLA INDEPENDIENTE 2:08:45
128 VTBM 22 676 GARCÍA CABANAS, MANUEL ZAFRA INDEPENDIENTE 2:08:46
129 SNAF 1 680 GARCIA PIÑAS, VIRGINIA TRUJILLO club atletismo trujillo 2:09:12
130 SNBM 27 637 CHAVES RUIZ, ANGEL CASTILLEJA DE LA CUESTA nuevas promesas de gines 2:09:15
131 VTAM 31 661 ESCRIG, JOSE MANUEL SEVILLA INDEPENDIENTE 2:09:35
132 VTBM 23 775 PRIETO GUTIERREZ, RAFAEL LEPE club atletismo ayamonte 2:09:56
133 SNBM 28 562 DONOSO NARANJO, JUAN BADAJOZ CLUB TRAIL COMESUELAS BADAJOZ 2:09:57
134 VTAM 32 601 AGUADED PRIETO, FRANCISCO LEPE atletismo ciudad de lepe 2:09:57
135 SNBM 29 535 BARRENA BARRERO, ALFONSO CALAMONTE CLUB DE ATLETISMO PASITO A PAS 2:10:24
136 VTBM 24 545 GONZÁLEZ GARCÍA, JOSÉ ANTONIO ALMENDRALEJO independiente 2:10:44
137 SNBM 30 820 TREVILLA GARCÍA, ANDRÉS EL PEDROSO club deportivo coyote 2:10:56
138 VTAM 33 589 RAMOS GUELFO, JAVIER SEVILLA cd escalada arahal 2:11:41
139 SNAM 36 787 RODRIGUEZ DIAZ, JULIO PORTO CRISTO xendenguets 2:11:41
140 VTAM 34 783 REVELLES LIROLA, CESAR SEVILLA the midnight predators 2:11:55
141 SNBF 2 631 CAMPOS PONCE, AZUCENA MAIRENA DEL ALJARAFE INDEPENDIENTE 2:12:30
142 VTAF 2 648 DIAZ JUEZ, YOLANDA BADAJOZ aacb 2:12:55
143 VTCM 14 769 PEREZ MORA, CARLOS BOLLULLOS MITACION INDEPENDIENTE 2:12:55
144 SNBM 31 742 MIRANDA SALADO, MIGUEL ÁNGEL MAIRENA DEL ALJARAFE INDEPENDIENTE 2:13:25
145 SNBM 32 625 CALLEJA CUEVAS, GUILLERMO SEVILLA INDEPENDIENTE 2:13:26
146 VTBM 25 823 VALDERA ACUÑA, JOSÉ MANUEL GERENA c.d. el adoquín 2:13:45
147 VTAM 35 596 VENEGAS NAVARRO, JOSÉ LUIS SEVILLA club rock and wall 2:13:56
148 VTAM 36 668 FERNÁNDEZ NATERA, CARLOS MANUEL SEVILLA INDEPENDIENTE 2:13:56
149 VTCM 15 722 LOPEZ BARRERA, MANUEL SEVILLA amigos del parque maria luis 2:14:05
150 SNAM 37 554 RODRÍGUEZ TREJO , JUAN JOSÉ MONTIJO CLUB ATLETISMO MONTIJO 2:14:09
151 VTAF 3 667 FERNANDEZ GARCIA, CELIA MAIRENA DEL ALJARAFE club maraton mairena 2:14:19
152 VTAM 37 692 GOMEZ VAZQUEZ, JAVIER MAIRENA DEL ALJARAFE club maraton mairena 2:14:19
153 VTCM 16 798 RONDAN RODRIGUEZ, FERANANDO BURGUILLOS c.d.a.camas 2:14:25
154 VTBM 26 791 RODRIGUEZ RASERO, JOSE LUIS HIGUERA LA REAL INDEPENDIENTE 2:14:31
155 VTAM 38 800 RUIZ JIMENEZ, JUAN JOSE SEVILLA INDEPENDIENTE 2:14:51
156 VTAM 39 684 GOMEZ ALVAREZ, JOSE MARIA SEVILLA club atletismo san pablo 2:14:51
157 VTCM 17 633 CAÑA MORENO, JOSE CAMAS INDEPENDIENTE 2:14:51
158 SNBM 33 651 DIAZ GONZALEZ, PEDRO JOSÉ SEGURA DE LEÓN INDEPENDIENTE 2:15:33
159 SNAM 38 762 PARODY NUÑEZ, JERONIMO SEVILLA cairs 2:16:59
160 VTAM 40 822 VALDERA ACUÑA, GABRIEL GERENA c.d.el adoquin 2:17:01
161 SNBM 34 582 DE LA CRUZ MARTÍNEZ, ALBERTO SEVILLA the midnight predators 2:17:23
162 VTCM 18 594 SIERRA CARRILLO, JOSE LA PUEBLA DEL RIO club ultra fondo los cuberit 2:17:31
163 VTAF 4 713 JURADO RODRIGUEZ, MARIA SAN JUAN DE AZNALFARACHE ca osset 2:17:32
164 VTBM 27 597 ABEJA ARJONA, ALBERTO SAN JUAN DE AZNALFARACHE ca osset 2:17:32
165 VTBM 28 795 ROMERO LOPEZ, JAVIER CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS turdetania 2:17:33
166 VTAM 41 826 VASCO MUÑIZ, JAIME CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS turdetania 2:17:33
167 VTAM 42 679 GARCIA MARTINEZ, ALFONSO LEPE club atletismo ayamonte 2:17:59
168 SNBF 3 563 GALLARDO GONZÁLEZ, ELENA ZAFRA CLUB MONTAÑA ANTONIO LUIS GALE 2:18:08
169 VTBM 29 538 CASALLO FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL TRUJILLO club atletismo trujillo 2:18:15
170 SNBM 35 682 GARCÍA RUÍZ, PATRICIO LA PUEBLA DEL RÍO INDEPENDIENTE 2:18:39
171 VTBM 30 675 GARCIA APARICIO, JOSE LUIS CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS turdetania 2:20:39
172 VTAM 43 728 MARIN MARIN, FCO JAVIER CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS turdetania 2:20:39
173 JOVM 1 749 MUÑOZ DIAZ, JAVIER CORDOBA INDEPENDIENTE 2:20:50
174 VTAM 44 771 PINEDA GARCIA, FRANCISCO JAVIER LA PUEBLA DEL RIO c.a.puebla 2:21:02
175 SNBF 4 796 ROMERO MARTINEZ, ELENA BIENVENIDA club atletismo zafra 2:21:03
176 VTAM 45 729 MÁRQUEZ MORENO, FRANCISCO JAVIER SEVILLA club tigres de valverlde 2:21:08
177 VTBM 31 581 COBO MIGENS, MANUEL SEVILLA tri sport miraflores sevilla 2:21:18
178 VTAF 5 689 GÓMEZ SANCHO, CRISTINA OLGA MAIRENA DEL ALJARAFE INDEPENDIENTE 2:21:22
179 VTAM 46 630 CAMPOS PÉREZ, ROBERTO MAIRENA DEL ALJARAFE INDEPENDIENTE 2:21:31
180 VTCM 19 694 GONZALEZ DE LA LASTRA, MATEO ALMENSILLA INDEPENDIENTE 2:21:55
181 VTBM 32 664 FERNANDEZ CENTENO, MANUEL SEVILLA INDEPENDIENTE 2:22:09
182 VTBM 33 628 CAMINO MELO, MANUEL GINES nuevas promesas de gines 2:22:12
183 VTCM 20 539 CRUZ SANCHEZ, ANTONIO PUEBLA DE LA CALZADA c.a.montijo trails 2:22:19
184 VTBM 34 695 GONZÁLEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS LA PUEBLA DEL RÍO c.a. puebla 2:22:36
185 VTCM 21 551 NARANJO DOMINGUEZ, FRANCISCO BADAJOZ A.DEP.SOLI.EXTREMADURA NATURAL 2:22:56
186 VTAM 47 658 DURAN FERRERAS, EDUARDO SEVILLA INDEPENDIENTE 2:23:01
187 VTAF 6 780 RAMOS GONZALEZ, ANA BADAJOZ aacb 2:23:42
188 SNAM 39 640 CRAMAZOU HURTADO, JUAN MAIRENA DEL ALJARAFE cairs 2:23:46
189 SNBM 36 674 GANDERT GÓMEZ , DENYS SEVILLA INDEPENDIENTE 2:24:09
190 VTAM 48 759 PALMA MORENO, JOSE ANTONIO LA PUEBLA DEL RIO c.a.puebla 2:25:10
191 VTAM 49 653 DIAZ MENA, JUAN FRANCISCO ZAFRA INDEPENDIENTE 2:25:24
192 VTAF 7 605 ALVAREZ NAVIA, CAROLINA ZAFRA INDEPENDIENTE 2:25:25
193 VTAF 8 634 CAÑETE REINA, MAYTE SEVILLA c.a.osset san juan 2:26:06
194 VTAF 9 764 PEINADO PACHECO, CONCHA CONDEQUINTO(DOS HERMANAS) xelplacerdepararme 2:26:22
195 VTBM 35 608 ARANDA RUIZ, FRANCISCO JAVIER SEVILLA xelplacerdepararme 2:26:22
196 VTCM 22 792 RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, ANTONIO VALENCINA club deportivo coyote 2:26:32
197 VTAF 10 567 NESSI, ALICIA BADAJOZ CLUB TRAIL COMESUELAS BADAJOZ 2:26:50
198 VTBM 36 532 DIAZ VILLAR, FCO JAVIER BADAJOZ CLUB TRAIL COMESUELAS BADAJOZ 2:26:50
199 VTAF 11 662 ESCUDERO MARTAGÓN, CHARO SEVILLA osset 2:26:55
200 VTAM 50 814 SUAREZ MORALES, NICOLAS CORIA DEL RIO c.a.puebla 2:26:56
201 SNBM 37 681 GARCIA PRIETO, BALDOMERO CORIA DEL RIO c.a.puebla 2:26:58
202 SNBF 5 570 ROMERO RODRIGUEZ, NOELIA LA ZARZA CLUB DE SEDERISMO PEÑAS BLANCA 2:27:17
203 VTAM 51 566 MANCEBO CORRAL, ALFONSO LA ZARZA CLUB DE SEDERISMO PEÑAS BLANCA 2:27:17
204 SNAM 40 638 CHAVES VÁZQUEZ , MANUEL CARTAYA (HUELVA) INDEPENDIENTE 2:28:13
205 VTAF 12 719 LLAVERO TORRUELLAS, MERCEDES VALDEPEÑAS club deportivo pozo norte 2:28:31
206 SNBM 38 790 RODRÍGUEZ PÉREZ , GONZALO MAIRENA DEL ALCOR INDEPENDIENTE 2:28:38
207 SNAF 2 613 BARBOSA LOPEZ, MARIA DEL CARMEN LA PARRA andarieg@s 2:29:35
208 VTBF 1 815 TATAY DOMINGUEZ, AURORA SEVILLA club ultratrail huelva 2:30:58
209 VTAM 52 725 LUCENA PEREZ, RODRIGO TOMARES tentu-runners 2:31:01
210 SNBM 39 659 DURAN MUÑIZ, LUIS MAIRENA DEL ALJARAFE los amigos del cangrejo 2:31:46
211 VTCM 23 799 RUBIO FERNÁNDEZ, JOSÉ FERNANDO GERENA (SEVILLA) el adoquin 2:32:30
212 VTBF 2 672 GALLARDO CHAMIZO, MARIA LUISA MAIRENA DEL ALJARAFE c.a. osset 2:33:13
213 VTAM 53 733 MARTINEZ MARTINEZ, MOISES-R. ARACENA tentu-runners de elite con 2:33:53
214 SNBM 40 627 CAMBRA FIERRO, JESUS-J. BARBASTRO (HUESCA) tentu-runners de elite con 2:33:53
215 SNBF 6 600 ACOSTA HOBAB, SANDRA DOS HERMANAS INDEPENDIENTE 2:33:54
216 SNBM 41 642 DAZA PISONERO, DIEGO DOS HERMANAS INDEPENDIENTE 2:33:54
217 VTAF 13 707 HERNANDEZ MUÑIZ, MARIA CRUZ SEVILLA amigos de la piramide 2:35:58
218 SNBF 7 737 MELGAR ROJO, MARÍA DEL MAR SEVILLA INDEPENDIENTE 2:36:09
219 VTCM 24 808 SANCHEZ POLVILLO, FRANCISCO CAMAS INDEPENDIENTE 2:36:26
220 SNAF 3 612 BARBOSA LOPEZ, GUADALUPE LA PARRA andarieg@s 2:36:26
221 SNBM 42 577 MOYA ROMERO DE LA OSA, RAFAEL HUELVA trepamundo trail 2:41:31
222 VTAF 14 578 MUÑOZ MARÍN, CARMEN HUELVA INDEPENDIENTE 2:42:05
223 SNBM 43 804 SÁNCHEZ ESTÉVEZ, JOSE ANTONIO CORIA DEL RIO c.a.hasekura 2:43:07
224 VTCM 25 803 SANCHEZ CEFERINO, ANTONIO CORIA DEL RIO c.a.hasekura 2:43:08
225 SNAF 4 714 LARA DE LA FUENTE, INMACULADA SEVILLA INDEPENDIENTE 2:43:36
226 VTCM 26 716 LARA ROMERO, FRANCISCO ALCALA DE GUADAIRA INDEPENDIENTE 2:43:36
227 VTAM 54 753 NÚÑEZ ADAME, ANTONIO FUENTES DE LEÓN INDEPENDIENTE 2:44:01
228 VTAF 15 703 GUIRADO GOMEZ, MARILUZ LA ALGABA turdetania team 2:44:18
229 VTCM 27 654 DOMINGUEZ, MANUEL BLANCO turdetania team 2:44:18
230 VTAF 16 671 GALBARRO ROMÁN, MARÍA ISABEL ALCALÁ DE GUADAIRA los lentos 2:44:19
231 SNAM 41 797 ROMERO VERÓN, FRANCISCO JAVIER BADAJOZ INDEPENDIENTE 2:47:31
232 VTAF 17 652 DÍAZ HERRERA, MARÍA ANTONIA CORIRA DEL RIO INDEPENDIENTE 2:47:50
233 VTCM 28 760 PANDURO SANZ, RAFAEL GERENA (SEVILLA) el adoquin 2:47:57
234 VTAF 18 617 BENÍTEZ FERNÁNDEZ, LUCÍA TOMARES INDEPENDIENTE 2:48:15
235 VTAF 19 782 RECIO GOMEZ, ISABEL MAIRENA DEL ALJARAFE osset 2:48:15
236 VTBF 3 751 MURILLO AMAYA, VALENTINA LA PARRA andarieg@s 2:48:21
237 SNAM 42 757 PALAO JULIAN, JOSE JUAN BRENES INDEPENDIENTE 2:50:12
238 SNAM 43 758 PALAO JULIAN, RUBEN BRENES INDEPENDIENTE 2:50:13
239 SNBM 44 609 AVELINO OSUNA, JOAQUIN PUEBLA DEL RIO INDEPENDIENTE 2:50:33
240 SNBM 45 731 MARTIN LAYOSA, ANTONIO PUEBLA DEL RIO c.a.puebla 2:50:33
241 VTAF 20 624 CALERO RAIGADA, MARIA ANGELES CASTILLEJA DE GUZMÁN club ultrafondo pretorianos 2:50:36
242 SNBF 8 746 MORON ANGULO, ESPERANZA CAMAS hasekura 2:50:36
243 VTAF 21 586 HIDALGO ESTEBAN, OLGA DEL ROCIO SEVILLA club atletismo los lentos 2:56:16
244 VTAF 22 590 RIVERA CURADO , MARI PAZ SEVILLA club los lentos 2:56:38
245 VTCM 29 833 VILLAR PAVÓN, JOSÉ CORIA DEL RIO INDEPENDIENTE 2:56:51
246 VTAF 23 657 DOMINGUEZ VARGAS , CONCEPCION CASTILLEJA DE GUZMÁN INDEPENDIENTE 2:59:11
247 VTBM 37 635 CEJUDO SÁNCHEZ , FRANCISCO JOSÉ CASTILLEJA DE GUZMÁN INDEPENDIENTE 2:59:11
248 VTCM 30 756 PAGOLA SERRA, JOAQUÍN DOS HERMANAS INDEPENDIENTE 3:02:04
249 VTBM 38 817 TORIBIO RENTERO, JUAN ANDRÉS MAIRENA DEL ALJARAFE INDEPENDIENTE 3:04:12
250 VTBF 4 645 DELGADO MARTIN, REYES LOS ROMEROS INDEPENDIENTE 3:11:44
251 VTAF 24 701 GUERRA MELLADO, MARIA ISABEL ARACENA INDEPENDIENTE 3:11:44
252 VTAF 25 580 BENAMAR HURTADO, MUNA SEVILLA los lentos 3:16:58
253 VTBF 5 579 RODRÍGUEZ CRUZ, VICTORIA SANTA ANA LA REAL trepamundo 3:21:17
254 VTAF 26 584 GACIÑO DIAZ, NURIA SEVILLA tri sport miraflores sevilla 3:23:31