CLASIFICACIONES

Resultados eventos finalizados

CLASIFICACIÓN

XXVIII SUBIDA AL CANALIZO - PEDESTRE

Pos Dorsal Nombre Participante Club Población Cat. P/Cat Tiempo
1 874 CEREZO LÓPEZ, ANTONIO EUROCOLEGIO CASVI DE BOADILLA CAÑAMERO SENM 1 0:16:22
2 775 IZQUIERDO GARCIA, LUIS MIGUEL ATLETISMO PLASENCIA PLASENCIA VTAM 1 0:16:59
3 770 MADEJON SÁNCHEZ, VÍCTOR INDEPENDIENTE IRÚN VTAM 2 0:17:25
4 890 FERNANDEZ PERSONAT, MARC AGRUPACIO ATLETICA CATALUNYA CASAS DEL MONTE JUVM 1 0:17:36
5 863 CERRO HERRERO, DAVID E.A. MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENM 2 0:17:49
6 423 GALINDO PEREIRA, DAVID INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTAM 3 0:18:12
7 410 SANCHEZ APARICIO, ANTONIO ATLETISMO PLASENCIA PLASENCIA SENM 3 0:18:21
8 769 MORENO RECIO, CESAR E.A MONFRAGUE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTAM 4 0:18:28
9 886 PUERTAS TENORIO, DAVID E.A.MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENM 4 0:18:30
10 422 MORENO CASTILLO, JAVIER FONDISTAS MORALOS NAVALMORAL DE LA MATA VTAM 5 0:18:39
11 768 PÉREZ FERNÁNDEZ, JUAN CARLOS E.A. MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTAM 6 0:18:57
12 774 IZQUIERDO RUBIO, RAUL GPM TRAIL PLASENCIA VTAM 7 0:18:57
13 419 CASTAÑO VILLARES, ANDRÉS E.AT.PLASENCIA PLASENCIA VTAM 8 0:18:57
14 764 ROYO COLLADO, ANGEL ARTE FISICO CACERES VTAM 9 0:19:11
15 415 DIAZ FERNANDEZ, JOSE MARIA INDEPENDIENTE PLASENCIA SENM 5 0:19:34
16 418 ROSADO MONTERO, JOSÉ MARÍA E.AT.PLASENCIA PLASENCIA VTBM 1 0:19:37
17 882 BALERDI BLANCO, ARITZ GETXO LEIOA SENM 6 0:19:46
18 773 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JESUS E.A.MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTAM 10 0:19:56
19 888 PASCUAL GASCO, IVAN E.AT.PLASENCIA CORIA JUVM 2 0:20:10
20 401 GONZALEZ QUIJADA, JOSE ANTONIO ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA PLASENCIA VTAM 11 0:20:23
21 796 MATEOS MORDILLO, DAVID E.A.MONFRAGUE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENM 7 0:20:45
22 754 BENITO RODRIGUEZ, PEDRO ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA PLASENCIA VTBM 2 0:20:49
23 763 PASCUAL RODRIGUEZ, JOSE VIDAL INDEPENDIENTE CORIA VTBM 3 0:20:51
24 761 GARCÍA MARTÍN, JESÚS MARÍA E.A. MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTBM 4 0:20:54
25 944 MACIAS SANCHEZ, LUIS CARLOS INDEPENDIENTE PLASENCIA VTAM 12 0:21:18
26 760 MORENO RIVERA, FERNANDO CLUB MARATÓN CÁCERES CÁCERES VTBM 5 0:21:20
27 879 DIAZ IBAÑEZ, DAVID INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENM 8 0:21:34
28 777 MARTIN VALENCIA , JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MADRID VTAM 13 0:21:36
29 412 DOMINGUEZ SANTOS, JAVIER INDEPENDIENTE CASAR DE PALOMERO SENM 9 0:21:39
30 771 TORRES IGLESIAS , LUIS FRANCISCO FONDISTAS MORALOS NAVALMORAL DE LA MATA VTAM 14 0:21:54
31 793 SÁNCHEZ FRANCÉS, ROBERTO CARLOS E.A. MONFRAGÜE PLASENCIA VTAM 15 0:21:54
32 871 SÁNCHEZ ÁLVAREZ , ÁLVARO INDEPENDIENTE PEPINO SENM 10 0:21:57
33 405 SERRANO DE LA VEGA, DIEGO INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA JUVM 3 0:22:14
34 870 PALACIOS CHAVES, LEYRE DANTZALEKU SAKANA ALTSASU SENF 1 0:22:19
35 766 ROJO ORTIZ, JULIAN INDEPENDIENTE SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES VTAM 16 0:22:20
36 958 TEJEDA DIAZ, SERGIO EA MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENM 11 0:22:22
37 402 LIGERO RUBIO, PEDRO CE PICORNELL BARCELONA VTBM 6 0:22:27
38 406 ABAD OLIVA, DIEGO INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA JUVM 4 0:22:32
39 424 SÁNCHEZ MIGUEL, PEDRO ANTONIO ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA PLASENCIA SENM 12 0:22:34
40 786 MARTÍN MUÑOZ, MIGUEL ÁNGEL ATLETISMO MONFRAGUE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTAM 17 0:22:37
41 779 SAINZ-MAZA PALOMO, JAVIER AA TORRIJOS TORRIJOS VTAM 18 0:22:39
42 789 GARZON NORA, MANUEL E.A. MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTAM 19 0:23:06
43 867 CANELO SÁNCHEZ, JOSÉ MARÍA INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENM 13 0:23:17
44 784 GARZON TOME, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTAM 20 0:23:28
45 885 SANCHEZ CALETRIO, RAÚL INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENM 14 0:23:31
46 794 MUÑOZ SOLER, MINERVA GPM TRAIL PLASENCIA VTAF 1 0:23:32
47 758 RODRÍGUEZ OLIVA, JOSÉ MARIA E.A.MONFRAGÜE PLASENCIA VTBM 7 0:23:32
48 780 SANCHEZ VACA, JUAN RAUL E.A.MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTAM 21 0:23:32
49 876 DOMINGUEZ GONZALEZ, VICTOR MANUEL ATLETISMO PLASENCIA PLASENCIA SENM 15 0:23:42
50 880 ARIAS TOMÉ, ALEJANDRO INDEPENDIENTE ALCOBENDAS SENM 16 0:23:51
51 762 GIL CAMPOS, JOSE LUIS INDEPENDIENTE PLASENCIA VTBM 8 0:23:59
52 986 TEJERINA, RAUL E.A MONFRAGUE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENM 17 0:24:22
53 860 OLIVA MATEOS, OSCAR E.A MONFRAGUE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENM 18 0:24:22
54 797 GONZÁLEZ ÁLVAREZ , AROA FONDISTAS MORALOS NAVALMORAL DE LA MATA SENF 2 0:24:27
55 756 MARTÍN GUTIERREZ, JOSÉ ANTONIO ESCUELA ATLETISMO PLASENCIANDI PLASENCIA VTBM 9 0:24:27
56 869 GONZALEZ SÁNCHEZ, JOSÉ ALBERTO INDEPENDIENTE PLASENCIA SENM 19 0:24:33
57 785 MATEOS GARCÍA , JOSE LUIS INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTAM 22 0:24:33
58 861 GOMEZ MEDINABEITIA, JULIAN FONDISTAS MORALOS NAVALMORAL DE LA MATA SENM 20 0:24:38
59 407 MUÑOZ BENITO, ALEJANDRO E.A.MONFRAGÜE LEGANES JUVM 5 0:24:46
60 778 DE ARRIBA HERRERO, JOSE ANTONIO E.A.MONFRAGÜE PLASENCIA VTAM 23 0:24:53
61 411 CURTO LANCHO, ROBERTO INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTBM 10 0:24:57
62 409 PALOMERO ARRIBAS, JESUS ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA PLASENCIA VTBM 11 0:25:14
63 881 GONZÁLEZ CUSTODIO, ADRIÁN C3S TRIATLÓN PLASENCIA SENM 21 0:25:17
64 883 PUERTAS TENORIO, RAQUEL E.A.MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENF 3 0:25:18
65 884 IGLESIAS CANELO, DANIEL INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENM 22 0:25:29
66 862 PRIETO MUÑOZ, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENM 23 0:25:35
67 865 VAQUERO CASARES, ELIZABETH GPM TRAIL PLASENCIA SENF 4 0:25:38
68 783 CALETRIO ACOSTA, ELENA E.A.MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTAF 2 0:25:42
69 800 PILA TEJERO, MANUEL JESÚS EPILACORRE CALATORAO SENM 24 0:25:57
70 799 CANELO SÁNCHEZ, DANIEL INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENM 25 0:26:02
71 901 SANCHEZ MORAN, MARCOS DOS HERMANAS DOS HERMANAS JUVM 6 0:26:03
72 868 MORÁN TEJEDA, ENRIQUE INDEPENDIENTE PALMA DE MALLORCA SENM 26 0:26:12
73 795 SÁNCHEZ GARCÍA, RAÚL EA MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENM 27 0:26:15
74 788 RODRIGUEZ BARRADO, EVA LUZ E.A.MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTAF 3 0:26:19
75 755 MORAN MARTIN, ALEJANDRO E.A.MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTBM 12 0:27:16
76 404 PARREÑO FERNANDEZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE BARCELONA SENM 28 0:27:43
77 403 LIGERO SANCHEZ, RAUL INDEPENDIENTE BARCELONA SENM 29 0:27:51
78 878 FERNÁNDEZ PALOMO, JAVIER INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENM 30 0:28:18
79 782 RIVERO BLASCO, SORAYA INDEPENDIENTE PLASENCIA VTAF 4 0:28:25
80 866 DAZA GONZALEZ, JOSE CARLOS CARLOS Y LUCHO PLASENCIA SENM 31 0:29:11
81 676 HERNANDEZ, CARLOS INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENM 32 0:29:51
82 767 HUANCA AGUILAR, CARMEN ROSA INDEPENDIENTE PLASENCIA VTAF 5 0:30:14
83 873 KRAJEWSKI, MATTHIAS INDEPENDIENTE NÜREMBERG SENM 33 0:30:29
84 416 RUANO MARTÍN, AZUCENA E.A MONFRAGUE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTAF 6 0:30:31
85 864 SÁNCHEZ IBÁÑEZ, LUZ GEMA INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENF 5 0:30:49
86 781 BONILLA TOME, NOELIA INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTAF 7 0:31:25
87 877 POZAS MARTÍN, LORENA INDEPENDIENTE PLASENCIA SENF 6 0:31:42
88 759 HERNANDEZ PEREZ, CARMEN INDEPENDIENTE PLASENCIA VTBF 1 0:32:25
89 791 PASTOR SOLANO, LARA INDEPENDIENTE PLASENCIA, CHINATA DE ADOPCION VTAF 8 0:32:35
90 1000 DE LA VEGA MARTIN, EVA INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTAF 9 0:34:54
91 889 GONZALEZ CARRIEDO, CLAUDIA INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA JUVF 1 0:34:54
92 772 MATEOS FERNANDEZ, CARLOS INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA VTAM 24 0:34:54
93 417 ALMENDRAL SERRAQNO, MANUEL INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA SENM 34 0:35:29

XXVIII SUBIDA AL CANALIZO - BICI

Pos Dorsal Nombre Participante CLUB LOCALIDAD Cat. P/Cat Tiempo
1 679 PUERTAS TENORIO, DAVID E.A.MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 1 0:12:09
2 680 GONZÁLEZ CUSTODIO, ADRIÁN C3S TRIATLON PLASENCIA BICM 2 0:12:10
3 943 MADRUGA VICENTE, MIGUEL E.A.MONFRAGÜE CASAS DEL CASTAÑAR BICM 3 0:12:11
4 683 TEJEDA DIAZ, SERGIO E.A.MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 4 0:14:45
5 992 ALONSO, MIGUEL INDEPENDIENTE PLASENCIA BICM 5 0:15:10
6 684 PALACIOS SERRANO, JORGE INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 6 0:16:01
7 994 RODRIGUEZ, RAUL INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 7 0:16:28
8 700 ZUBERO, GORKA INDEPENDIENTE BILBAO BICM 8 0:16:48
9 966 MARTIN, PABLO E.A.MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 9 0:17:10
10 996 BLANCO, RUBEN INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 10 0:18:09
11 995 BLANCO IZQUIERDO, PEDRO INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 11 0:18:12
12 993 SANCHEZ ALONSO, JOSE MARIA INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 12 0:18:49
13 698 MORAN, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 13 0:19:02
14 688 MANZANARES, M. JESUS INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICF 1 0:19:42
15 690 MARTIN ROSINGANA, JUAN ANTONO INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 14 0:22:19
16 682 MORAN MARTIN, ALEJANDRO E.A.MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 15 0:22:22
17 689 OLIVA, GLORIA INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICF 2 0:22:55
18 681 CARRIEDO SCHER, INES INDEPENDIENTE ALPEDRETE BICF 3 0:24:01
19 686 FUENTES BODES, SUSANA E.A.MONFRAGÜE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICF 4 0:25:46
20 685 MORENO RECIO, CESAR INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 16 0:25:50
21 697 FERNANDEZ, JUANJO INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 17 0:26:17
22 687 FUENTES BODES, JOSE INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 18 0:26:19
23 699 PASTOR, RODRIGO INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 19 0:28:03
24 968 SALGUERO, ADRIAN INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 20 0:33:54
25 969 SALGUERO, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MALPARTIDA DE PLASENCIA BICM 21 0:33:54